Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Оптимизация расходов: почему нужно покупать стройматериалы оптом
08 июля 2020, 13:14 | Мой город Чебоксары

Выбор качественных строительных материалов всегда был головной болью для тех, кто строит дом, делает ремонт в квартире или в офисе. Покупатель желает сэкономить, но при этом получить товар, соответствующий его ожиданиям. В качественных стройматериалах заинтересованы как частные лица, так и компании занимающиеся строительством в крупных масштабах. Несомненно, для последних в первую очередь имеет смысл заказывать товар оптом. Такие закупки обусловлены экономией, позволяющей сократить до 20 % расходов.

Существуют два способа закупок стройматериалов оптом. Каждый из них обладает своим преимуществом и покупатель только опытным путем сможет выбрать подходящий.

Застройщик

В строительной компании всегда присутствует отдел по закупкам. Он занимается подбором оптимальных заказов, соответствующих заявленным требованиям. Однако в этом случае компания несет затраты на содержание подобного отдела, который может состоять даже из одного менеджера. Такой подход несколько скажется на экономии.

Специализированная компания

Можно снять с себя головную боль и отдать проблему закупки стройматериалов оптом на аутсорсинг. Специализированная компания занимается исключительно подобными закупками и берет на себя обязательство перед клиентом выполнить поставку в максимально короткий срок. Затраты же на подобную фирму вполне конкурируют с заработной платой профильного менеджера. Данный вариант подходит для тех, кто не хочет особо вникать в суть вопроса, и довериться профессионалам.

Покупатель может запутаться в огромном количестве интернет-сайтов, предлагающих услуги подобных закупок. Не каждая компания доставит товары не только в столицу нашей Родины, но и во все регионы России. Опять же не все фирмы гарантируют доставку небольших партий оптом, как и не все могут предоставить необходимые сертификаты качества товара. В данном случае логично и оправдано заказать стройматериалы оптом в Москве от MosOptTorg.com. Каталог этой компании включает в себя множество позиций, позволяющих сделать поставки от производителей. Существенным преимуществом является и то, что отсутствие посредников напрямую влияет на экономию, поскольку нет наценки. Клиенту не придется задаваться вопросом о качестве товара, поскольку в каталоге присутствует только оригинальная продукция от ведущих мировых компаний-производителей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть