Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Хорошая теплица – залог хорошего урожая
25 марта 2020, 17:05 | Мой город Чебоксары

Совсем скоро начнется дачный сезон. Для большинства людей это очень важное время, когда они сажают овощи, фрукты, цветы и многое другое. Для того, чтобы урожай был хорошим и ранним многие используют теплицы и парники. Самодельные парники уже давно ушли в прошлое. На их изготовление можно потратить больше денег, чем купить готовый.

Предлагаем вашему вниманию теплицу «Капелька», подробнее о которой можно узнать по ссылке http://www.gardenbook.ru/teplicy/kapelka.php. Каркас теплицы представляет собой оцинкованную трубу из профиля, укрепленную четырьмя направляющими. Теплица имеет две входные двери и два окошка. Такое сооружение закрепляется к земле с помощью фундамента и бруса. Вы можете приобрести теплицу разного размера шириной от двух до трех с половиной метров, высотой до 2,8 метров и длиной до восьми метров. Размеры могут быть и меньше. Подробности лучше уточнить у менеджеров компании. Основной материал теплицы – поликарбонат. В настоящее время этот материал используется намного чаще, чем стекло, которое уже почти не используется.

Основными преимуществами поликарбоната являются его легкий вес, простота в уходе. Кроме этого, он отлично пропускает свет и солнечные лучи.

Компания предлагает современные модели теплиц и парников по доступной цене. Чем же хороши изделия:

  • Во-первых, как уже было сказано ранее, они пропускают солнечный свет. Также хорошо защищают от сильного ветра.
  • Во-вторых, имеют большой срок эксплуатации. Используемый для изготовления материал не ржавеет и не гниет.
  • В-третьих, разработанная конструкция препятствует скоплению на крыше грязи и снега.
  • В-четвертых, изделия очень легко и быстро устанавливаются и разбираются.

Для того, чтобы заказать теплицу, необходимо связаться со специалистами компании по телефону или другим способом, указанным на официальном сайте. Стоит отметить, что каждая конструкция изготавливается индивидуально с учетом пожеланий заказчиков. Кому-то нужен небольшой парник, а кому-то – огромная теплица. Специалисты компании готовы установить все на вашем участке или даче.

Хорошего вам урожая!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть