Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Почему игра ГТА популярна
19 февраля 2020, 12:37 | Мой город Чебоксары

В настоящее время, пожалуй, сложно найти человека, который бы не играл в компьютерные игры. Сегодня разработаны игры как для самых маленьких, так и для взрослых (мужчин и женщин). Особо популярны игры среди подростков. Они умудряются играть на переменках, когда едут на занятия и просто в свободное время. На сайте https://torrent4you.org/grand-theft-auto-5/ можно скачать торрент ГТА 5 и узнать все детали игры, прочитав описание и другую информацию. Данную игру знают все любители видео игр. Известно, что игроки могут выбирать главных героев и в любой момент менять их.

Почему игра ГТА так  популярна сегодня?

Во-первых, здесь отличная графика.

Во-вторых, интересный продуманный сюжет.

В-третьих, в данной игре у игрока есть полная свобода действий.

Порой каждому человеку хочется отвлечься от каких-то бытовых проблем и на какое-то время оказаться в другом месте. Только представьте, вы здесь в роли преступника, который участвует в виртуальной краже машин. Помимо этого, он вынужден грабить банки и совершать другие преступления. Или же, наоборот, оказаться в качестве полицейского и расследовать угоны машин, убийства, грабеж банков и другое.

Почему-то большинство людей ассоциируют игры только с негативом. Но мало кто задумывается об их пользе. Ведь они помогают развить внимательность и стать более целеустремленными.

По данным исследований представителей лондонского университета, люди, которые играют в «быстрые» видео игры, стараются как можно быстрее принимать те ли иные решения во время игры. Способность быстро размышлять и принимать решения в дальнейшем хорошо сказывается на учебе и работе.

По словам специалистов, игры помогают также справиться с депрессией, как взрослых людей, так и подростков, ведь они помогают отвлечься и забыть проблемы.

Кроме этого, что в настоящее время существуют обучающие игры, которые, несомненно, будут только плюсом и помогут в обучении людям разного возраста.

Главное, знать меру и не «переигрывать» слишком долго. А родителям контролировать своих детей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть