Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Где найти деньги, когда они нужны
15 февраля 2020, 21:09 | Мой город Чебоксары

Часто у людей возникают ситуации, когда срочно нужны деньги, а банки и другие финансовые организации и учреждения по каким-либо причинам отказывают. Что делать в этом случае? Конечно, можно попробовать еще раз оставить заявку на кредит либо обзвонить родственников и знакомых. А можно просто воспользоваться услугами федеральной доски объявлений Lite Cred. Как написано в источнике, здесь собрано большое количество частных кредиторов, которые смогут оказать вам помощь. Вы просто выбираете наиболее подходящий для вас вариант и связываетесь по контактам, указанным на сайте.

Предложения совершенно разные. К примеру, частное лицо предлагает займ по десять процентов годовых для клиентов в возрасте от восемнадцати лет. Верхняя граница возраста – семьдесят лет. Сумма долга может варьироваться от полутора до пяти миллионов рублей. Для того, чтобы получить денежные средства не обязательно находится в том же городе, так как деньги можно получить на банковскую карту. Никаких справок о заработной плате, о доходах и о судимости не требуется. Для того, чтобы получить деньги, первым делом, необходимо отравить заявку на электронную почту. В случае возникновения каких-либо вопросов, их также можно задать по электронке.

Или вот еще предложение. Здесь говорится, что время, в течение которого вы сможете получить денежные средства, составляет порядка одного часа. Как написано в объявлении, предварительное решение можно получить гораздо быстрее по телефону. Что касается суммы кредита, то вы можете получить до одного миллиона рублей. Для того, чтобы оформить кредит, потребуется паспорт. Для удобства клиентов в Москве открыто сразу несколько офисов, обратиться можно в ближайший.

Итак, если вам срочно понадобились деньги, а до зарплаты еще далеко. Возможно, вам нужно купить подарок на юбилей тещи или день рождения ребенка, а, может, у вас просто сломался старый утюг. Не стоит отчаиваться, ведь сегодня есть множество финансовых и кредитных учреждений, где можно взять деньги. Главное, важно вовремя заемные деньги вернуть.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть