Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Где лучше всего приобретать анкерные системы
15 февраля 2020, 16:23 | Мой город Чебоксары

Для анкерных систем найдено применение в самых разных сферах строительства. Они необходимы для армирования и повышения несущей способности грунта, опорных конструкций, промышленного оборудования и тому подобных. Приобретение таких важных деталей требует большого внимания - делать это лучше всего в проверенного производителя, который предлагает анкерные системы по выгодной цене. Продукция производится из качественных материалов в соответствии с нормативами ГОСТ.

Лучше всего, если это торговая точка самого производителя, который может гарантировать, что для производственного процесса используется высокоточное оборудование с программным управлением. Качество изделий должно контролироваться на каждом производственном этапе, поскольку от них зависит очень многое.

ЗМК «Северо-Запад» предлагает приобрести анкерные системы необходимой конструкции в комплекте для самостоятельного сбора системы. В ассортименте у него должны быть болты, винтовые штанги, тяги различных видов (со сварными и отдельными стержнями, с проушинами, с гаечными и шарнирными креплениями).

Базовый комплект анкерной системы стандартно включает:

  • наконечники резьбового и шарнирного типов;
  • стальные пальцы, муфты, гайки.

При помощи комплекта и основы (прокатной арматуры) строители изготавливают анкерные тяги с необходимыми характеристиками.

Хорошо, если в каталоге интернет-магазина в широком ассортименте представлены блоки, шпильки, втулки, бронеболты, барабаны и там можно выгодно купить анкера грунтовые (трубчатые, забивные) для закрепления котлованов, опускных колодцев, а также стен подземных сооружений, днищ доков и тому подобного. Изделия эффективно используются при ремонте и реконструкции сооружений, тоннелей, укреплении горных массивов и устьев рек.

Конечно, в надежной компании покупателю должны гарантировать качество продукции, поскольку предварительно товар проходит многоступенчатое предпродажное тестирование, что подтверждают необходимые сертификаты. Покупка по отпускным ценам завода без торговых наценок посредников позволяет существенно сэкономить затраты на строительство, что является еще одним плюсом. При необходимости через него можно заказать анкерные системы с индивидуальными параметрами, что очень важно для заказчиков, возводящих нетиповые сооружения.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть