Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как поступить в Британскую школу CIS
20 января 2020, 11:02 | Мой город Чебоксары

В настоящее время многие родители понимают, насколько важно их детям знать английский язык. Причем не просто знать грамматику, а свободно говорить по-английски. Свободное владение языком повышает шансы для тех, кто после окончания школы планирует поступать в зарубежные вузы. Кроме этого, язык, несомненно, пригодится в семейных поездках в отпуск и т.д.

Как выучить английский язык? Конечно, сегодня для этого очень много возможностей. Можно нанять репетитора и заниматься несколько раз в неделю. Но, пожалуй, самый эффективный способ – это обучение в Британской школе CIS. На сайте https://cisedu.com/ru-ru/campuses/spb/ можно получить всю информацию. Познакомиться с преподавателями, с основными программами и программами факультативных занятий.

Начать обучение можно уже с детского сада с английским уклоном Cambridge International School Russia, где работают педагоги-носители английского языка. Программа детского сада рассчитана на детей от трех до пяти лет.

Следующий этап – начальная школа для детей в возрасте от пяти до десяти лет. Здесь помимо английского языка ребята изучают естествознание и начальную информатику. Стоит отметить, что при достижении ребенка семилетнего возраста можно обучаться по российской образовательной программе.

В средней и старшей школе обучаются дети 11-15 лет и 16-18 лет соответственно.

Как поступить в Британскую школу CIS

Перед поступлением в школу руководство приглашает родителей на экскурсию. Для записи необходимо отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону, указанному на сайте.

Далее ребенку необходимо пройти тестирование по двух предметам, английский и математика, а также пройти собеседование с психологом. После этого ребенка определят в конкретный класс, исходя из уровня его знаний. Важно знать, что тестирование проходит на платной основе. А все вопрос вы сможете задать сотрудникам школы.

Как правило, дети зачисляются в школу в весеннее и летнее время, но это также возможно в любое другое время при условии, что есть свободные места в определенный класс.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть