Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества работы с компанией М3 Logistics
14 января 2020, 14:44 | Мой город Чебоксары

Почти каждая компания, будь то небольшая фирма или крупное предприятие, порой обращается к компаниям, которые занимаются грузоперевозками как внутри страны, так и за ее пределами.

Перевозка груза – очень важный процесс для любой компании, так как от сроков и качества доставки довольно часто зависит прибыль. Каждый руководитель понимает, что выбор транспортной компании – это ответственное дело.

На официальном сайте компании www.m3logistics.ru любой интересующийся данной темой может в доступной форме получить всю необходимую информацию о работе, о сотрудниках и о клиентах М3 Logistics.

Почему клиенты выбирают М3 Logistics

  • Во-первых, за годы своей работы (а это около двадцати лет) компания наработала огромный опыт, который помогают качественно и в срок оказывать услуги клиентам. За это время были налажены контакты как с местными, там и зарубежными компаниями.
  • Во-вторых, компания оказывает полный комплекс услуг в сфере внешнеэкономической деятельности. Это не только грузоперевозки внутри страны и за ее пределами, а также страхование грузов, таможенное оформление, складирование, сертификация продукции и другие услуги.
  • В-третьих, в команде М3 Logistics трудятся настоящие профессионалы своего дела с большим опытом работы, которые постоянное проходят обучение по своему направлению деятельности. Кроме этого, руководство и сотрудники компании внедряют международные стандарты и технологии в своей работе.

В какой сфере чаще всего работает компания

За годы своей работы специалисты компании построили доверительные отношения со своими клиентами и на протяжении многих лет продолжают с ними сотрудничество.

Сферы деятельности:

  • Женская, мужская и детская одежда, а также обувь для всей семьи.
  • Мягкая мебель и другая мебель (диваны, кровати, шкафы).
  • Материалы для строительства и отделки.
  • Электроника и другая техника.

Николай Петрович, 45 лет: «Я работаю в небольшой фирме, которая занимается изготовление м мебели. К сожалению, в наше время держать свой транспортный цех очень сложно. Благо есть компания М3 Logistics, с которой мы сотрудничаем уже около пяти лет. За годы работы наши рабочие отношение стали только лучше».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть