Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Теплое остекление балконов и лоджий
11 января 2020, 11:03 | Мой город Чебоксары

Каждая семья рано или поздно сталкивается с ремонтом квартиры. А балкон – неотъемлемая часть любого ремонта. Кто-то делает ремонт только в квартире и сразу в нее заселяется, а потом на протяжении долгого времени «руки не доходят» до этого места. Есть такие, кто делает небольшой ремонт, используя холодное остекление балкона. И, наконец, есть те, кто желает расширить жилое пространство за счет лоджий и балконов. В этом случае делается теплое остекление балконов. Подробнее об этом можно прочитать на сайте компании ОКНА PLAST+.

Основные виды деятельности компании:

  • пластиковые окна и двери,
  • алюминиевые окна и двери,
  • фасадное и панорамное остекление,
  • балконные блоки,
  • лоджии, входные группы и др.

В чем заключается теплое остекление лоджии

В настоящее время все больше людей предпочитают использовать балкон или лоджию не как место для хранения санок, велосипедов и других предметов, а для расширения жилого пространства. Таким образом можно увеличить спальню для родителей, например, сделав небольшой рабочий кабинет или сделать рабочее место для ребенка, увеличив квадратные метры детской комнаты. Настоящие профессионалы знают, как утеплить балкон так, чтобы в зимнее время не продувало и в комнате не было холодно. Для этого используются ПВХ-конструкции с профилем с пятью и шестью камерами, ширина которых более семидесяти сантиметров. Важно, чтобы у используемых конструкций была хорошая звуко- и теплоизоляция. Кроме этого, окна должны быть морозоустойчивы и служить не один десяток лет.

Что из себя представляет холодное остекление балкона

Холодное остекление балконов – это установка алюминиевых конструкций. Как правило, оно намного дешевле, чем остекление ПВХ-конструкциями. Такое остекление актуально в том случае, если лоджия или балкон используется как место для хранения различных предметов. Несмотря на невысокую стоимость, алюминиевые конструкции могут прослужить более восьмидесяти лет. Кроме этого, они пожаробезопасны.

В компании представлены ПВХ и алюминиевые конструкции различных моделей. Для того, чтобы узнать, какие лучше подойдут для вашей квартиры, лучше уточнить у специалистов компании, связаться с которыми можно по телефону или на сайте.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть