Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как получить сертификат ИСО 14001
03 декабря 2019, 19:54 | Мой город Чебоксары

Рано или поздно любая компания, которая планирует выход на международный рынок или продвигает свою продукцию или услуги на конкурентных рынках, ставит перед собой задачу получить сертификат ИСО 14001. Но самостоятельно это сделать довольно сложно, и в принципе, нет необходимости, так как сегодня существуют специальные компании, благодаря которым можно быстро получить сертификат ИСО.

Одна из таких компаний «СтройЮрист» предлагает свои услуги клиентам в Уфе. На сайте https://ufa.stroyurist.ru/services/certification/iso-14001/ подробно расписана процедура получения сертификата. Для начала вам необходимо связаться со специалистом фирмы по телефону либо через официальный сайт. Консультант подробно расскажет вам всю процедуру, озвучит предварительную стоимость, а также сроки выполнения. На следующем этапе происходит подготовка и оформление документов и оплата, а специалисты начинают всю необходимую работу.

Для чего нужен сертификат

Стоит отметить, что наличие данного сертификата у предприятия совсем не обязательно. Но важно знать, что он дает компании ряд преимуществ. Во-первых, ваша компания становится более конкурентоспособной в своей сфере. Во-вторых, повышается лояльность среди клиентов, а также партнеров. В-третьих, вам ни страшны проверки службы надзора природных ресурсов. И, наконец, значительный рост продаж вашей продукции.

Почему выгодно работать с компанией «СтройЮрист»

Обращаясь к специалистам фирмы, нам не нужно беспокоиться о промежуточных этапах работы, так как фирма берет на себя все работы от начала до конца. От вас потребуется лишь список ваших сотрудников, которые будут заниматься аудитом внутри фирмы.

Что вы получаете по результатам работ

Первое – подготовленных внутренних аудитов. Компания «СтройЮрист» обучит ваш персонал и выдаст сертификат об обучении.

Второе – всю необходимую информацию на электронном носителе.

Третье – знак соответствия. С момента получения сертификата вы сможете наносить всю информацию на продукцию своей компании.

Есть вопросы? Задайте их специалистам в режиме онлайн на сайте.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть