Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества квартир в ЖК «Дебют»
26 ноября 2019, 15:04 | Мой город Чебоксары

Покупка квартиры несомненно важный шаг для всей семьи. Каждый подходит к вопросу выбора квартиры основательно. Для каждого есть свои требования и предпочтения при выборе жилья.

Когда в семье есть дети, то пожеланий, пожалуй, гораздо больше. Ведь хочется, чтобы рядом был детский сад, школа, детские игровые центры, магазины, а дворы были безопасными и удобными, такими как у застройщика Улей Девелопмент. Подробнее узнать о квартирах в жилом комплексе «Дебют» можно на официальном сайте застройщика.

Компания предлагает удобные и современные квартиры в девятнадцатиэтажных домах.

Каковы преимущества квартир в ЖК «Дебют»

  • Во-первых, это современные квартиры правильной геометрической формы с удобными планировками.
  • Во-вторых, рациональные и продуманные комнаты. Известно, что кухня – одно из любимых мест для женщин. Так вот кухни здесь более десяти квадратных метров. Что касается прихожей, то в каждой предусмотрено специальное место под шкаф для одежды. Также предусмотрены балконы в каждой квартире, где можно с комфортом провести время, и кладовые в подвале каждого дома.
  • В-третьих, жилой комплекс абсолютно безопасен для проживания семей с детьми. Ведь здесь установлены видеокамеры.
  • В-четвертых, есть чем заняться как взрослым, так и детям. В то время, пока дети заняты на современных игровых площадках, родители могут отдохнуть на удобных скамейках или же покататься на велосипедах, ведь здесь предусмотрены велодорожки.
  • В-пятых, для машин владельцев квартир предусмотрен паркинг, поэтому вам не нужно думать, где находится ваш «железный» конь.

На сайте компании есть специальная форма, которая поможет вам выбрать квартиру. Для этого вам необходимо выбрать адрес, далее количество комнат, этаж и другие показатели.

Специалисты компании предлагают вам записаться на просмотр квартиры абсолютно бесплатно. Вы выберите удобное для вас время и сможете увидеть все квартиры сами.

Также вы можете подойти в офис продаж и на месте выбрать квартиру, которая бы соответствовала вам по всем параметрам.

Счастливой и комфортной жизни!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть