Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
KAMA TYRES дарит покупателям интернет-магазина подарки
24 ноября 2019, 18:15 | Мой город Чебоксары

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES совместно с сетью АЗС «Татнефть» запустил новый проект по выдаче интернет-заказов на объектах автозаправочных станций партнера. Теперь покупатели официального онлайн-магазина https://kamatyres.shop/  в качестве бесплатного пункта доставки могут выбрать одну из АЗС «Татнефть».

«Мы стараемся стать ближе нашим покупателям, поэтому в скором времени также можно ожидать новости по подключению новых регионов присутствия АЗС «Татнефть». Санкт-Петербург является для нас стратегически важным регионом: здесь особым спросом пользуется как продукция для легковых автомобилей, так и для грузовых и спецтехники. Возможность быстрой доставки удобной выдачи позволит нашим клиентам получать качественную продукцию напрямую от производителя по оптимальным ценам», – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.

Сейчас автолюбителям доступны 35 пунктов выдачи в Москве и Московской области, еще четыре – в Санкт-Петербурге.

До 31 декабря 2019 года включительно действует акция «При заказе комплекта шин – незамерзающая жидкость в подарок!». Предложение распространяется на покупателей комплекта из четырех легковых или легкогрузовых шин одного типоразмера на сайте https://kamatyres.shop/.

Необходимо оформить заказ онлайн и в качестве пункта доставки выбрать один из объектов АЗС «Татнефть». В качестве подарка покупателя ожидает незамерзающая жидкость TATNEFT*. Полные правила и условия акции опубликованы по ссылке https://azs.tatneft.ru/promo.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть