Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Детский лагерь «Связист»
24 мая 2019, 14:18 | Мой город Чебоксары

Самые яркие воспоминания – родом из детства. Детский лагерь «Связист» принимает детей в любое время года, не только летом.

Мы предлагаем несколько смен на выбор:

  • первая;
  • вторая;
  • третья;
  • четвертая;
  • осеняя;
  • зимняя;
  • весенняя.

В каждом из сезонов есть своя привлекательность. И погода не помеха для интересного досуга, укрепления здоровья и обретения новых друзей. В таком лагере каникулы могут превратиться в запоминающееся приключение. При этом целебный лесной воздух зарядит отдыхающих здоровьем на год вперед, а новые знания послужат хорошим багажом для будущего.

Досуг и условия проживания

В лагере предусмотрены занятия творчеством и спортом, разработанные с учетом возраста и возможностей детей. Ребятам доступно проживание в четырех-, шестиместных номерах или в коттеджах на восемь человек под присмотром опытных педагогов и ответственных вожатых. Мы также приглашаем на отдых спортивные команды и творческие коллективы.

Никто не заскучает вдали от компьютера, посещая творческие кружки, спортзал, плавая в бассейне и занимаясь активными видами спорта. Желающие также могут смотреть мультфильмы, развлекаться на дискотеках. Территория охраняется, предоставляется медицинское обслуживание, страхование, сбалансированное пятиразовое питание.

Расположение лагеря, творческие программы

Детский лагерь «Связист» находится в Ленинградской области. Корпуса расположены в живописном сосновом бору на берегу лесного озера Петровское. Воздух, насыщенный ароматами хвойных деревьев, укрепляет здоровье детей, а также повышает сопротивляемость к городским условиям.

Выход из зоны комфорта помогает проявлять самостоятельность, дети чувствуют себя более взрослыми и ответственными. Занятия на свежем воздухе и командная работа положительно влияют на коммуникативные способности, появляются новые друзья, расширяется круг общения.

Творческие руководители и педагоги с большим опытом работы ненавязчиво помогают раскрыть потенциал каждого ребенка, выявляют их способности и таланты, которые обычно остаются незамеченными. Такое возможно только в общении с единомышленниками.

Иллюзия «отрезанности» от цивилизации идет только на пользу. Благодаря территориальному расположению создается впечатление, что лагерь погружен в природу, а дети взаимодействуют с ней естественным образом.

Кроме того, отдыхающим предлагаются на выбор три тематических программы, в которых можно принять участие:

  • Шаги к совершенству;
  • Кругосветка;
  • Храбрые герои.

В лагере действует система поощрений за высокую успеваемость. Подарите своему ребенку драгоценные моменты и яркие впечатления, которые останутся с ним на всю жизнь.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть