Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Обувь New Balance — удобные и модные кроссовки
17 июня 2019, 13:02 | Мой город Чебоксары

New Balance — один из немногих брендов, который на протяжении десятилетий пользуется неизменной популярностью. Чем же он так покоряет сердца модников разных поколений? Дело в том, что обувь этого производителя всегда соответствует модным тенденциям и даже опережает их. Если вы носите кроссовки NB, значит вы в тренде и понимаете толк в веяниях Fashion-индустрии. Разумеется, дизайн — далеко не единственное преимущество продукции торговой марки. Обуви New Balance характерна невероятная многоликость. Она ориентирована на самую широкую потребительскую аудиторию, в связи с чем абсолютно любой может подобрать подходящую пару под свои потребности. Это могут быть кроссовки для бега, отличающиеся облегченным весом, пружинящей подошвой и дышащими материалами. Не менее популярны модели для фитнеса и тренировок, прекрасно сидящие на ноге и обеспечивающие великолепную амортизацию. Для фанатов футбола предусмотрена отдельная линейка, чтобы бегать по полю за мячом вы могли быстрее и дольше.

Однако большее распространение получила обувь New Balance для повседневной носки. Это всевозможные кеды и кроссовки, рассчитанные на продолжительное ношение в течение всего дня. Ноге в них удивительно комфортно. При этом носятся изделия NB долго — при аккуратном обращении они прослужат не один сезон. Разнообразие продукции бренда настолько велико, что просто разбегаются глаза. Поэтому заходите в магазин Zapp, где предусмотрена удобная сортировка. Вы сразу сможете подобрать наиболее подходящие пары по сезону, размеру, цвету и другим критериям. Многие предложения представлены со скидкой, что позволит приобрести новинки известного бренда дешевле, чем обычно.

В дополнение к обуви New Balance вы сможете заказать на zapp.ru и спортивную одежду. Это всевозможные футболки, шорты, легинсы, майки и многое другое. Таким образом можно полностью подобрать экипировку для продуктивных тренировок в зале или на свежем воздухе. Поскольку бренд крайне популярен во всем мире, некоторые любители легкой наживы пользуются этим, выпуская реплики. Не хотите нарваться на неоригинальный товар? Тогда заказывайте новинки известных торговых марок на сайте Zapp. Там вас ждет богатая коллекция изделий от таких лейблов, как Adidas, Hugo Boss, Converse, Diesel, Guess и многих других. Все товары оригинального качества прямиком от производителей. Приобретайте онлайн и экономьте на доставке!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть