Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества сельскохозяйственного опрыскивателя «Туман 1М»
12 июля 2019, 16:43 | Мой город Чебоксары

«Туман 1М» – это отличный вариант, предназначенный для использования в зерновом хозяйстве малого и среднего бизнеса.

Функции и применение

Предотвращение сорняков. «Туман 1М» маневренный и проходимый, поскольку имеет небольшой вес. Он отлично подходит для обработки культуры на этапе вегетации. Он не наносит травм растению, ему не понадобится технологическая колея.

Предотвращение болезней. Когда необходим выход в поле при поздней вегетации, меняются шины узкими. Колея может меняться в зависимости от видов культурных растений. На более поздних этапах можно приобрести комплектацию в виде агротехнического просвета.

Защита от вредителей. Техника оснащена опрыскивателем вентиляторного типа, которая обеспечивает барьерную защиту полей от вредителей. «Туман М1», подробности о котором можно узнать на сайте http://perm.pegas-agro.ru/, отлично подойдет для обработки виноградников, садов и др.

Подкормка поверхности. Для того чтобы вносить минеральные гранулы или кристаллы, применяются разбрасыватели.

Подкормка прикорневой зоны. Специальный мультиинжектор позволяет функционировать без потерь, поскольку удобрение вводится под корень, а не на поверхность.

Преимущества техники:

  • стоимость в несколько раз меньше по сравнению с продукцией конкурентов;
  • недорогая эксплуатация, что позволит сэкономить не только при приобретении, но и при постоянном пользовании;
  • высокий уровень производительности.

Как рассчитывается стоимость техники

Перед тем, как приобрести самоходный распрыскиватель, необходимо больше узнать о том, как соотносится комплектация и стоимость товара. Стоимость зависит от таких факторов, как выбор базы самохода (опрыскивать или разбрасывать), наличия дополнительных опций, видов резины.

Есть несколько самоходных баз, стоимость которых тоже немного отличается. Для того чтобы успешно выбрать подходящую опцию, необходимо определиться с тем, с какой целью приобретается техника. Вариант с дополнительными функциями будет стоить дороже. Среди них может быть функция параллельного вождения, система навигации.

Это дополнительное оборудование способно сделать работу намного комфортнее и проще. Этапы посадки, разброса, посева перестанут быть проблемой. Для того чтобы выбрать оборудования с дополнительной техникой, необходимо получить консультацию у менеджера магазина. Также есть возможность узнать о дополнительных условиях и акционных предложениях.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть