Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как проще всего сделать перевод денег в Чебоксарах
18 июня 2019, 14:25 | Мой город Чебоксары

Платежная система Золотая Корона осуществляет переводы денег с 2003 года. Услуга появилась достаточно давно, чтобы заработать себе устойчивую репутацию, приобрести поклонников и зарекомендовать себя как одну из самых клиентоориентированных, простых и прозрачных с точки зрения условий и комиссий.

Некоторое время назад в городе был проведен опрос, посвященный финансовым услугам. На вопрос «по какому критерию вы выбираете способ отправки средств» чебоксарцы чаще всего называли простоту операции. Что это значит?

  • Без открытия счета, заполнения трудных объемных форм;
  • С возможностью выбора способа отправки: наличными или онлайн;
  • Получения наличными в шаговой доступности от дома по паспорту и номеру транзакции или путем зачисления на карту.

И в Чебоксары Золотая Корона перевод осуществляет перевод именно так! Вам нравится? Пора пользоваться!

Начнем с выбора способа отправки. Независимо от того, куда именно вы хотите выслать деньги: в один из российских населенных пунктов, в соседнюю республику или в дальнее зарубежье, вы можете оформить трансферт в точке участника сервиса и оплатить его наличными или сделать это онлайн с оплатой картой. Отправка через интернет возможна на сайте сервиса или в приложении Денежные переводы для мобильных устройств. Остановимся на его возможностях чуть подробнее.

IT-продукт от «Золотой Короны» позволяет совершать любые финансовые операции в рамках функционала сервиса 24 часа в сутки. В любой удобный для вас момент вы можете проверить:

  • Поступил ли вам транш от друга или родственника;
  • Какой статус у отправленного вами перевода;
  • Получить ответы на самые актуальные вопросы о возможностях платежного сервиса;
  • Оформить быстрый повтор или возврат трансферта до его выдачи или зачисления.

Говоря проще, у вас в смартфоне будет что-то вроде собственного банка, где вы можете круглосуточно все держать под контролем, использовать любые его функции самостоятельно, без каких-то посредников. Единственное, что вам потребуется для этого – карта банка России, Беларуси или Казахстана, поддерживающая протокол 3-D Secure. Это не экзотика: почти наверняка ваша карточка обладает такой характеристикой – нужно просто уточнить информацию в банке-эмитенте, а заодно выяснить, взимает ли банк процент в свою пользу за операции по отправке средств через «Золотую Корону».

Если такая комиссия есть, и вам кажется это невыгодным, пользуйтесь отправкой или получением средств с помощью наличных! Наберите в поисковике фразу «Золотая Корона Денежные переводы Чебоксары адреса» и выберите ближайший к вам пункт обслуживания: вы будете удивлены, узнав, насколько близко к вашему дому или работе он расположен.

Теперь поговорим о получении трансфертов: есть вероятность, что эта услуга в городе более востребована. Дело в том, что Чебоксары – один из немногих городов страны, где население динамично увеличивается. Сюда переезжают на постоянное место жительство не только люди из ближайших населенных пунктов – в столицу Чувашской Республики едут на ПМЖ сибиряки из промышленных городов. И, как любому мигранту, на новом месте им нужна финансовая поддержка от родственников и друзей. А получить перевод Золотая Корона Чебоксары могут, как и любой другой российский город, в тот же день, что он был оформлен и подтвержден.

Сколько же стоит услуга? Онлайн переводы осуществляются на следующих условиях:

  • 1% от суммы (минимум 50 рублей), если валюта оплаты и получения совпадают;
  • без комиссии, если производится конвертация трансферта по курсу Системы.

При операциях с наличными тарифы нужно уточнять в той точке участника сервиса, где вы планируете оформить транзакцию.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть