Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Модные прогулочные коляски - выбираем лучшие!
17 июня 2019, 13:04 | Мой город Чебоксары

Модные прогулочные коляски: познаем мир в гармонии со стилем

Основываясь на собственном опыте, многие молодые мамы скажут, что роль прогулочных колясок в жизни малыша не менее важна, чем роль первой коляски – люльки. Во-первых, срок ее эксплуатации значительно больше, а это примерно 2,5 года (с 6 месяцев и до 3 лет). Во-вторых, с ее помощью совершаются первые глобальные путешествия и длительные прогулки. Поэтому, приобретая прогулочную коляску, не стоит экономить. Советуем покупать модную и стильную коляску, так вы сможете привить с младых лет своему крохе хороший вкус.

Транспортное средство для прогулок с малышом: какой вариант выбрать?

Беспрепятственное передвижение на коляске, зависит не только от типа дорожного покрытия, но и от характеристики самого транспортного средства. Большинство производителей выпускает стильные модели детских колясок, которые обладают отличной проходимостью и маневренностью, они безопасны и, при этом, красивы. Однако, как говорится: доверяй, но проверяй – перед тем, как совершить приобретение, обратите внимание на:

  • Амортизаторы. Данный элемент отвечает за то, насколько плавно и мягко будет передвигаться коляска. К тому же, он влияет на устойчивость.
  • Ручка. Грамотно сконструированная коляска, оснащается ручкой, в которой вы будете чувствовать минимальное давление на кисть. Различают фиксированные ручки и перекидные.
  • Сидение. Регулируемое положение спинки, позиция оптимальная для сна – обязательные условия качественной прогулочной коляски.
  • Ремни. Во время передвижения ребенок всегда должен быть пристегнут, ведь ситуации бывают разные. Защитный бампер – дополнительный плюс транспортного средства.
  • Тормоза. Существует два вида: трубка и педаль. Первый вариант блокирует сразу несколько колес, второй – по отдельности.

Модная прогулочная коляска, укомплектованная большим арсеналом аксессуаров – это лучший вариант транспортного средства для ребенка. Все необходимое будет у вас под рукой, а значит, прогулки для ребенка и родителей станут комфортными и безопасными. К примеру, прогулочная коляска cybex, имеет модный вид, отличные технические характеристики и полный комплект аксессуаров. Цена такого транспортного средства оправдана, и с лихвой себя окупает в процессе эксплуатации.

Подумайте о безопасности вашего крохи, приобретите премиальную прогулочную коляску, и вы убедитесь сами, как вашему крохе будет радостно в ней совершать первые поездки, получать новые впечатления и эмоции.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть