Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Морские перевозки из США в Россию
13 февраля 2019, 14:39 | Мой город Чебоксары

Важно, чтобы организация морских перевозок из США в Россию была обеспечена надежной компанией с большим опытом работы. Одна из таких – ООО «Транспортная компания Партнер-Транс-Гарант». С ее помощью морские перевозки из США в Россию точно не будут проблематичными.

Как происходит транспортировка груза

Груз перевозится при помощи контейнеров разных типов (включая химические, опасные и рефрижераторные), на специальных платформах, при помощи метода RO-RO, а также на палубе судна.

Компания имеет большой опыт доставки, который составляет 15 лет. При этом виды поставляемых грузов совершенно разные: негабаритные, сборные, проектные, генеральные. Возможна также доставка спецтехники.

Организация сможет оперативно доставить любой груз: обувь, одежду, оборудование, запчасти к оборудованию, инструменты, мебель, постельное белье, товары для дома, бытовую технику, сантехнику, светильники и люстры, краски, бытовую химию и т.д., кроме лекарств, алкоголя, сигарет и оружия.

Компания осуществляет помощь организациям в подборе поставщиков, в выборе и проверке качества товара, а так же его закупке. Кроме этого компания производит проверку отгружаемого товара со складов фабрик в Китае. Если понадобится, то производит доупаковку товара. Предоставляет отсрочку оплаты за выполненные перевозки. Выполняет кредитование клиентов на услуги транспортировки, страхование грузоперевозок.

Далее рассмотрим все возможные способы доставки более подробно.

Способы доставки

Доставка при помощи стандартных контейнеров 20 и 40 футов хорошо подойдет для грузов со средней величиной габаритов. Высота такого контейнера равна около 2.5 метров, а длина составляет 12 метров. Это сравнительно недорогой способ доставки с учетом того, что он обладает достаточно хорошей вместительностью.

Сборные контейнеры незаменимы в том случае, если объема или веса определенного заказа не хватает для того, чтобы осуществить полную загрузку контейнера. Поэтому данный заказ объединяют с другими. Это обеспечивает полноту загрузки с одной стороны, а также позволяет сэкономить на стоимости доставки с другой. Каждый из клиентов платит в соответствии с величиной занимаемого товаром места.

Контейнерные платформы Flat Rack необходимы для перевозки тех грузов, которые невозможно поместить в стандартные контейнеры ввиду их слишком больших габаритов. Они могут быть с открытым верхом, то есть без жесткой крышки (Open Top), открытыми со стенками или без них. Подбор подходящего вида платформы зависит от характеристик груза.

Метод RO-RO позволяет погружать заказы горизонтально, так же их и выгружают. Для этого существуют специальные приспособления. Часто так перевозят разнообразную спецтехнику, металлические конструкции, тяжеловесные грузы.

Возможна и перевозка на палубе судна (Break Bulk). При таком способе груз помещается на палубу или трюм, где его обязательно хорошо фиксируют. Обычно так доставляют габаритную технику, транспортировка которой невозможна методом RO-RO.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть