Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Срочный выкуп автомобиля
11 декабря 2018, 13:12 | Мой город Чебоксары

Довольно часто возникают ситуации, когда срочно нужно продать свой автомобиль. Предположим, вы хотите приобрести другой автомобиль или вам просто срочно нужны деньги.

Что делать в этом случае? Нужно обратиться в компанию «Авто-Сокол», которая выкупит ваш авто в Москве и Московской области. На сайте https://avto-sokol.ru/ вы можете более подробно ознакомиться с компанией, а также прочитать отзывы клиентов. Сотрудники компании предлагают полны комплекс услуг по выкупу вашего автомобиля в быстрые сроки, включающий в себя оценку авто и организацию купли-продажи.

Стоит отметить, что все сделки по купле-продаже осуществляются согласно законодательству. Кроме этого, вам не нужно тратить время на снятие транспорта с учеба в ГИБДД, эта процедура осуществляется автоматически.

Как быстро узнать примерную стоимость машины

Для того, что в кратчайшие сроки узнать стоимость вашего автотранспорта, вам совсем не обязательно куда-то ехать или дожидаться приезда оценщика. Вы можете просто сфотографировать свой автомобиль и отправить фотографию в меседжеры компании: вотсап или вайбер. А после этого уже можно договорится о встрече в удобное для вас время.

Что из себя представляет процедура продажи автомобиля

  • На первом этапе специалисты компании оценивают автомобиль в режиме онлайн по присланной вами фотографии.
  • На втором этапе происходит оценка авто выездным специалистом на месте.
  • На третьем этапе — сама сделка. А далее вы получаете наличные деньги с продажи.

По словам сотрудников компании «Авто-Сокол», весь процесс продажи обычно составляет примерно час, а цены намного выгоднее, чем в целом по рынку.

Преимуществом компании является то, что она занимается выкупом автомобилей даже после дорожно-транспортного происшествия, находящихся в залоге у банка, а также машин с большим пробегом.

Если вам действительно нужно быстро или выгодно продать автомобиль, то лучше не пытайтесь сделать это самостоятельно, обращайтесь к специалистам, которые знают все об этом. Таким образом вы сэкономите и свои нервы и денежные средства.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть