Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества домов из клееного бруса
04 декабря 2018, 18:40 | Мой город Чебоксары

Дома от компании Студия Клееного Бруса

В последние годы дома из дерева приобретают все большую популярность, как во всем мире, так и в нашей стране. Одна из основных причин тому — экологичность данного материала.

Особо востребован в современном мире клееный брус, так как отличается особой прочностью. По словам специалистов в домах, из данного материала, достаточно тепло в зимнее время года и комфортно даже в самую жаркую погоду.

Несомненно, важным моментом при строительстве дома является выбор материала. Но не менее важно выбрать надежную компанию, которая поможет воплотить ваши мечты в реальность. Одна из таких компаний — Студия Клееного Бруса с опытом работы более десяти лет. Для работы квалифицированные специалисты используют только современное высокотехнологичное оборудование и качественные материалы. На сайте https://skb44.ru/ вы можете узнать больше о деятельности компании, познакомиться со специалистами, увидеть выполненные работы, а также посмотреть услуги, прочитать отзывы и задать интересующие вопросы специалистам, заказав обратный звонок.

Итак, в чем же преимущества домов из клееного бруса.

Преимущества домов из клееного бруса

Во-первых, возможность в короткие сроки построить готовый дом. Как говорят в компании, срок строительства — до трех месяцев. Ведь каждый процесс строительства уже продуман заранее, а процесс отлажен.

Во-вторых, стоимость дома доступна по цене многим клиентам. Это связано с тем, что дом весит не так много, как например, кирпичный, и фундамент требуется не такой сложный и дорогостоящий

В-третьих, возводить дом можно в любое время года и в любую погоду, и нет необходимости дожидаться определенного грунта.

В-четвертых, дома из клееного бруса отличаются экологичностью. Брус прекрасно пропускает влагу и тепло. Важно понимать, что необходимо использовать качественный клеевой состав.

Это еще не все плюсы клеевого бруса. Он может выдерживать большие нагрузки. Кроме этого считается наиболее устойчивы к огню в отличие от других деревянных пиломатериалов. Дизайнеры также любят клеевой брус. Это связано с тем, что с таким материалом можно воплотить все мечты в реальность.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть