Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Прогноз Electroneum
08 ноября 2018, 10:19 | Мой город Чебоксары

Если говорить про Electroneum, то она представляет собой мобильную криптовалютут, которая сегодня начинает набирать все большую популярность среди пользователей интернета. Данный проект поражает своей уникальностью, поэтому если вы хотите узнать о перспективах ETN, то в первую очередь стоит узнать про все особенности такой мобильной платформы. Кроме того, переходя на специальный сайт, вы также сможете изучить другую полезную информацию, к примеру, курс сатоши в гривны и многое остальное, получая все данные в любое удобное время в режиме онлайн.

Данная система предназначалась с целью того, чтобы производить моментальные платежи между продавцами услуг и товаров и пользователями. На сегодняшний день такая мобильная платформа прибывает на этапе разработки, но уже отличается наличием определенного функционала. Главной отличительной чертой можно назвать факт того, что она выполнена в виде простого приложения для мобильного телефона. При этом узнать прогноз Electroneum вы сможете в любое удобное для вас время, переходя на специальный сайт.

На сегодняшний день, приложение доступно для смартфонов, работающих на базе Андроид. Для остальных платформ приложение пока находится на стадии разработки.

Каждый, кто решит установить на свой смартфон соответствующее приложение, получит возможность производить платежи в криптовалюте ETN. По словам разработчиков уже в скором времени можно будет отправлять даже Биткоины с вашего мобильного устройства. По сути, подобный вид приложения также представляет собой криптокошелек, что является крайне удобным. Правда, пока что нельзя сказать ничего определенного касаемо безопасности такого кошелька.

Компания планирует уже в скором времени создать систему электронной коммерции, которая при возникновении на то необходимости, может быть интегрирована с терминалами, осуществляемыми переводы. По словам самх разработчиков, уже в скором времени токен ЭТН станет крайне популярным среди остальных многочисленных платежных средств.

Говоря про майнинг такой валюты, то он имеет свои особенности. Если вы установите на телефон данное приложение, то считайте что майнинг-ферма у вас в кармане. Конечно, такое занятие нельзя назвать крайне прибыльным, но получить немного такой криптовалюты без сомнения будет очень приятно, получая возможность неплохого заработка для каждого владельца смартфона.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть