Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Где купить дверные доводчики
03 октября 2018, 11:11 | Мой город Чебоксары

В настоящее время в каждом доме, квартире и в офисе есть двери. И какие бы это двери ни были у них есть фурнитура. А как известно она может ломаться. В этом случае возникает вопрос: где купить качественную фурнитуру и доводчики, чтобы они прослужили долго.

Большой выбор доводчиков сегодня представлен на специализированном сайте lemonadd.ru. Компания имеет узкую специализацию, поэтому знает все о дверных доводчиках. По словам специалистов компании, сотрудничество осуществляется только с проверенными и надежными поставщиками. Кроме этого, благодаря собственному складу и налаженному сотрудничеству с крупнейшими курьерскими службами, доставка товара осуществляется в быстрые сроки по территории всей страны.

Каковы еще преимущества работы с интернет-магазином Lemonadd.ru?

Во-первых, компания имеет достаточно большой опыт работы в данной сфере, уже около шести лет, благодаря чему все процессы слажены. За годы существования уже выполнено порядка одиннадцати тысяч доставок по России. А доверяют компании уже две тысячи клиентов (это как частные, так и юридические лица).

Во-вторых, компания сотрудничает с такими мировыми производителями дверных доводчиков как германские фирмы DORMA и GEZE, финляндская ASSA ABLOY, российская Nora-M и другими известными производителями.

В-третьих, стоимость товара, представленного в интернет-магазине, гораздо ниже, чем в классических магазинах. Сравните сами. Это связано с тем, что содержать интернет-магазин гораздо выгоднее, меньше расходов на персонал и ряд других расходов.

В-четвертых, оптовым покупателям предоставляются существенные скидки, а для частников устраиваются сезонные распродажи, позволяющие сэкономить.

Кроме этого, в компании трудится квалифицированный персонал, который может проконсультировать покупателей и посоветовать тот или иной доводчик или любую дверную фурнитуру. А на складе насчитывается порядка тысячам различных единиц товара, который ждет своей отгрузки клиентам.

Итак, вам нужна дверная фурнитура? Тогда посетите интернет-магазин lemonadd.ru

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть