Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества премиальной стали для экостроительства
05 июня 2018, 10:32 | Мой город Чебоксары

В настоящее время многие заказчики, подрядчики и все, кто имеет какое-либо отношение к строительству понимают важность использования современного и надежного материала, такого как премиальная сталь для экостроительства. Данный материал сегодня применяется для строительных работ, связанных с возведением различных крыш, современного фасада, арт-объектов, а также других работ.

Но где купить качественную сталь, отвечающую всем современным требованиям и стандартам? Хорошую репутацию завоевала на рынке металлопроката компания SteelMasters, работающая с предприятиями крупнейших городов — Москвы и Санкт-Петербурга. На сайте http://steelmasters.ru/ можно узнать о всех преимуществах различных видах стали: PURAL, COR-TEN и HIARC, а также о выгодах сотрудничества с компанией для клиентов. Для того, чтобы узнать больше о том, как заказать сталь, необходимо позвонить по номеру, указанному на сайте или написать письмо по электронной почте.

Виды премиальной стали, которые предлагает компания SteelMasters

Первый вид — COR-TEN применяется как в строительстве, так и в промышленности. Сталь

является наиболее погодоустройчивой и устройчивой к коррозийному воздействию благодаря содержанию меди, хрому и другим элементам. На поверхности Кортен образуется пленка, которая защищает от проникновения кислорода.

Второй вид — PURAL. Это наиболее популярный материал, который сегодня часто используется в фальцевой кровле. Это связано с тем, что в его основе лежит оцинкованная сталь высокого качества. Данный вид стали представлен в самых разнообразных цветах и оттенках.

Что касается третьего вида премиальной стали HIARC, он используется для отделки фасадов. Благодаря разработке с применением специальных технологий, материал обладает грязеотталкивающими свойствами, а также устойчив к коррозийному воздействию.

Премиальная сталь долговечна, экологична, надежна, кроме этого эстетична, благодаря чему может использоваться в строительстве и в отделке.

Благодаря всем этим характеристикам современная премиальная сталь, предлагаемая компанией SteelMasters пользуется большой популярностью и спросом сегодня.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть