Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Профессиональное оборудование для салонов красоты
24 ноября 2020, 15:29 | Мой город Чебоксары
Фото: https://madison.ru/

Получить качественный массаж не только приятно, но полезно для здоровья. ПК «Мэдисон» предлагает профессиональное оборудование для салонов красоты в Москве и другие регионах России. Широкий ассортимент представлен на сайте https://madison.ru/. Ознакомиться ближе и посмотреть товар вживую можно на территории выставочных салонов в городах: Рязань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Астрахань. Посетите выставки в Белгороде и Владивостоке, Воронеже и Волгограде. Увидеть и приобрести продукцию также можно в Казани, Калининграде, Краснодаре, Махачкале, Нижнем Новгороде, Омске и Оренбурге. Выставки также проходят в Пятигорске, Уфе, Хабаровске и других городах РФ. Подробную информацию о датах и месте проведения можно уточнить у представителей компании.

Преимущества сотрудничества с «Мэдисон»

Компания уже 20 лет помогает оснащать салоны качественным оборудованием, Проводит специализированные мастер-классы, консультации от экспертных косметологов и осуществляет доставку продукции во все города страны. Массажное оборудование представлено широким ассортиментом кушеток и столов. Механические и оснащённые электроприводом модели сделают работу мастера комфортной, а клиент получит удовольствие от оказанной услуги. Доступные цены, постоянно проходящие акции и распродажи делают оборудование наиболее привлекательным среди конкурентов.

«Мэдисон» является основным поставщиком оборудования для столичных салонов красоты. Компания работает самыми известными представителями бьюти-индустрии. Перечень предлагаемой продукции самый широкий на рынке страны, начиная от профессиональных кресел для парикмахеров и заканчивая комплектующими и аксессуарами, мебелью для холла, чтобы клиенты могли с комфортом ожидать процедуры. Также представлен широкий ассортимент функционального оборудования для аппаратной косметологии.

Оплата и доставка

Оборудование можно оплатить любым удобным способом:

  • наличными;
  • безналичным способом;
  • оформить кредит.

Произвести доставку можно с помощью транспортной компании или забрать лично с ближайшего склада. Для того чтобы оформить покупку, нужно связаться с менеджером. Специалисты помогут выбрать нужный вариант и заключить сделку. Контакты для связи можно найти на сайте компании.

Выбирайте профессиональное оборудование от ведущей компании России «Мэдисон» и оснастите свой салон по высшему классу.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть