Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
От чего зависит стоимость отбеливания зубов
21 декабря 2020, 14:45 | Мой город Чебоксары

Отбеливание зубов позволяет вернуть белизну эмали всего за одну сеанс. Процедура проводится в стоматологии при соблюдении правил и стандартов. Существует несколько методов отбеливания, выбор зависит от предпочтений, финансовых возможностей. Процедура абсолютно безопасна, периодичность проведения устанавливает стоматолог.

Виды отбеливания

От выбранного способа зависит цена отбеливания зубов в Новосибирске. Ознакомиться с ценасми в одной из стоматологий можно по ссылке https://umg-clinic.com/stomatologiya/esteticheskaya-stomatologiya/otbelivanie-zubov/. Отличия между методиками заключаются в глубине воздействия, итоговом результате.

Различают следующие виды отбеливания зубов:

  1. Фотоотбеливание (Beyond, LumaCool). Механизм заключается в нанесении специального геля на эмаль с последующим воздействием на зубы специальной лампой. Выделенный спектр излучения проникает глубоко в ткани, расщепляет красящие пигменты. Зубы становятся светлее на несколько оттенков.
  2. Лазерное — при проведении процедуры применяется диодный лазер. На зубы также предварительно наносится специальный состав. Принцип действия такой же — пигменты дентина расщепляются на более светлые - только под воздействием лазера.
  3. Химическое - стоматолог устанавливает на зубы специальные капы с гелем. Другой вариант — на эмаль наносится специальное средство. Методика позволяет отбелить зубы на пять тонов.
  4. Эндоотбеливание — процедура проводится при необходимости осветления одного зуба.
  5. Ультразвуковая чистка — метод позволяет избавиться от отвердевших зубных отложений, после чего эмаль светлеет на несколько тонов.

На сайте стоматологической клиники можно узнать больше информации о способах отбеливания.

Преимущества

Перед отбеливанием эмали врач проводит проверку противопоказаний, после чего назначается сеанс.

Преимущества процедуры:

  • улучшение внешнего вида, повышение уверенности в себе;
  • сохранение эффекта на протяжении длительного времени;
  • безопасность;
  • укрепление эмали;
  • отсутствие необходимости в введении анестезии;
  • безболезненность.

Отбеливание эмали может быть проведено в любом возрасте, какие либо ограничения отсутствуют.

UMG - многопрофильный центр эстетической медицины. Клиника находится в Новосибирске и специализируется на пластической хирургии лица и тела, стоматологии (детской и взрослой), косметологии, оториноларингологии (ЛОР) и рентгенодиагностики. На сайте вы можете ознакомиться с ценами и записаться на консультацию. Высококвалифицированные специалисты обеспечат эффективное лечение и оптимальное решение любой проблемы.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть