Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Игра ЛОЛ: в чем ее преимущества и особенности
19 ноября 2020, 15:31 | Мой город Чебоксары

Игра League of Legends – одно из самых популярных развлечений. Каждый день она собирает миллионы геймеров. Однако для новичка LOL кажется пугающей и сложной. Первое время не понимаешь, что такое тотем, где его ставить, за кого играть, какую линию выбрать и многое другое. Для начала можно смело копировать все таланты профессионалов или друзей, которые умеют хорошо играть. Так постепенно придет понимание того, как делать выбор, а в будущем появится возможность самостоятельно выдумывать интересные варианты сборки своего героя. Более подробные гайды лол можно найти на сайте.

Чемпионы

Самый лучший способ – выбрать одного героя и идти покорять Поля Правосудия. Нужно разобраться в том, что может сделать герой, какие предметы забирают более опытные игроки, что необходимо делать на линии сражения. Когда уже будет больше игрового опыта с персонажем, можно не отвлекаться на собственные действия, уделять внимания мини-карте. Ведь очень важно быть в курсе событий на других линиях, где команде всегда необходимо присутствие игрока. Если геймер хочет стать чемпионом в командной игре, то для начала нужно быть победителем одиночных рейтинговых сражений.

Рейтинговые игры

Если игрок хочет отправиться в рейтинговые сражения, здесь нужно сконцентрироваться только на игре. Важно чувствовать комфорт, чтобы было хорошее настроение. Среди профессиональных геймеров есть особое правило: если идет проигрыш три раза подряд, необходимо передохнуть и отвлечься.

Категорически нельзя писать в чат нецензурные слова и ругать своих союзников. Испорченное настроение может стать причиной постоянных проигрышей. Каждая игра – это как новый опыт, а ошибки нужно анализировать, прорабатывать их.

Можно потратить свое время и посмотреть на все способности чемпионов в ЛОЛ. Таким образом, есть возможность наилучшим образом спланировать свои действия и переиграть противника.

Обзор карты

Это очень важный момент в игре, так как способность управлять картами – путь к победе. В самом начале игры у каждого игрока есть желтый аксессуар, который помогает избавиться от тумана войны в определенных участках. Таким образом, можно все увидеть на протяжении некоторого времени. Игрок должен помнить о такой возможности, а нужные места можно посмотреть у профессионалов.

Игра League of Legends имеет множество нюансов, но со временем каждый геймер набирается опыта, становится знатоком данной сферы.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть