Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Профессиональная краска для домашнего окрашивания волос
12 сентября 2020, 09:56 | Мой город Чебоксары

Причины для изменения цвета волос самые различные: желание избавиться от седины или изменить природный цвет, желание быть в тренде или самовыразиться. Довольно часто женщины и мужчины не обращаются к профессиональным стилистам, а предпочитают экспериментировать с окрашиванием самостоятельно в домашних условиях. Такой способ позволяет сэкономить, но достичь желаемого результата можно только при условии использования качественной профессиональной краски.

Интернет-магазин Hairs-russia.ru предлагает для домашнего окрашивания широкий ассортимент качественных профессиональных красок от ведущих мировых брендов. Для выбора и заказа продукции следует перейти в раздел https://hairs-russia.ru/kraska-dlya-volos/. Товары предлагаются по доступным ценам. Качество и безопасность предлагаемых товаров подтверждают сертификаты соответствия.

Разновидности красителей для волос

Результат окрашивания напрямую зависит от состава и качества красителя. Это обуславливает необходимость покупать краску у надежного поставщика. Оригинальная профессиональная косметика для волос, выбрать и заказать которую можно на сайте Нairs-russia.ru, представляет собой гарантированно безопасные для здоровья средства, эффективность которых неоднократно подтверждена.

В зависимости от целей окрашивания и особенностей волосяного покрова посетители интернет-магазина могут выгодно приобрести краски для волос:

  • Перманентные. Присутствующие в их составе аммиак и перекись водорода обеспечивают устойчивость результата. Среди преимуществ перманентных красителей стоит отметить полное закрашивание седины и широчайшее разнообразие оттенков.
  • Полуперманентные без аммиака и содержащие минимум перекиси водорода. Среди преимуществ – отсутствие неприятного запаха, минимальный вред для волосяных кутикул.
  • Оттеночные, в составе которых отсутствует окислитель. Это делает их абсолютно безвредными. Среди преимуществ – дополнительная защита для волос и усиление их блеска после окрашивания.
  • Натуральные, в составе которых присутствуют природные красители (басма, хна, ромашка, шалфей и пр.). Среди преимуществ – укрепление и защита волос, безвредность, доступная стоимость.

Компания hairs-russia.ru осуществляет доставку по Москве, Санкт-Петербургу и другим регионам России на выгодных условиях. Так что, если вы заинтересованы в покупке качественной продукции, обращайтесь к надежному поставщику.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть