Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Над созданием какого проекта работает «Родина Групп»
09 июля 2020, 09:43 | Мой город Чебоксары

«Группа Родина» – это инвестиционно-девелоперский холдинг. Компания выполняет полный цикл работ по развитию, предоставляет широкий спектр услуг по эффективному руководству программами в сфере строительства на рынке недвижимости. Ее проекты заслуживают особого внимания.

«Родина Групп» имеет собственную стратегию и основное направление. Целью организации является строительство современных и инновационных жилых комплексов в Москве и области для развития успешных семей и отдельных личностей в современном мире.

Очень важно создавать масштабную и развитую инфраструктуру. Именно это Rodina Group собирается сделать в своем новом проекте. Предусмотрено все для образования и развития детей. Будут спортивные и культурные академии, а также центры и школы. Планируется построить спортшколы, разнообразные объекты культуры и центры по развитию. Такие жилые кластеры располагаются на природе, что оказывает благоприятное влияние на здоровье людей. Потенциальные жители таких кластеров – это молодые и современные семьи, которые имеют отношение к бизнесу, IT или экономической сфере.

Инновационный кластер от «Родина Групп» назвали rodina group. Это огромная территория, на которой будут места для прогулок, различные кофейни, пекарни, бутики и музеи. Rdd.design будет иметь отличное и удобное место расположения.

На территории планируется открыть школ гимнастики под руководством известного тренера, различные спортивные секции, торговый комплекс. Будет собственная набережная с возможностью побегать и отдохнуть. Рядом находится лесопарковая зона, поэтому обеспечен чистый воздух и аромат леса. Это прекрасный вариант для отдыха всей семьей.

Кластер от «Родина Групп» будет иметь 9 корпусов. Также к проекту привлекались звездные личности. Поэтому каждый владелец жилого помещения в Rdd.design имеет возможность вступить в закрытый клуб, участвовать в закрытых выставках и показах мод, посещать концерты и театральные представления, различные международные соревнования.

«Родина Групп» – это всегда инновации и интересные идеи, а новый кластер – это хорошая инвестиция в будущее семьи и детей. Данный проект заинтересует людей, которые хотят выгодно вложить деньги и получить жилье, которое будет отвечать всем современным стандартам. Разработчики делают все возможное для того, чтобы воплотить мечте многих людей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть