Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Онлайн-курсы делопроизводства и документооборота
15 июля 2020, 16:05 | Мой город Чебоксары

Работаете менеджером по персоналу и вам не хватает знаний в области делопроизводства? Хотите быть в курсе последних тенденций и знать актуальные требования к нормативным документам из сферы кадрового делопроизводства? Получить все эти новые знания и изучить делопроизводство онлайн стало возможно, не выходя из дома. Освойте делопроизводство онлайн с лучшими преподавателями-специалистами учебного центра «Коннессанс»!

Приведём ряд причин, почему изучить делопроизводство онлайн лучше всего в нашем учебном центре.

В первую очередь, центр «Коннессанс» имеет большой опыт подготовки специалистов и обучает бизнес-профессиям уже 26 лет.

Во-вторых, выпускники курсов получают документы государственного образца - Дипломы и Сертификаты, которые соответствуют всем официальным стандартам.

В-третьих, цена наших онлайн-курсов невысокая, кроме того, мы предлагаем гибкую систему скидок и бонусов для наших клиентов.

Возможность посетить бесплатный открытый онлайн-урок по делопроизводству.

В-четвёртых, наши курсы делопроизводства онлайн имеют практическую направленность и соответствуют всем профессиональным стандартам. На занятиях делается акцент на практическую составляющую курса обучения, с целью получения слушателями навыков, необходимых для работы.

Кроме того, наш Центр бесплатно помогает выпускникам с поиском работы. Мы сотрудничаем со многими крупными компаниями Санкт-Петербурга и менеджеры нашего кадрового отдела организуют собеседования для желающих.

Важно отметить, что 30% слушателей приходят на наши курсы по рекомендациям.

Как проходит онлайн-обучение на курсах делопроизводства в нашем Центре?

Занятия проходят в формате вебинаров на специальной обучающей платформе. Курсы читает действующий кадровый специалист - наш преподаватель с большим опытом работы. Обучение проходит на протяжении 28 академических часов. В течение курса преподаватель всегда на связи и отвечает на все интересующие слушателей вопросы, консультирует и помогает с освоением учебной программы. Нормативная документация для учащихся также предоставляется в электронном формате. Занятия проходят в небольших группах. Режим занятий вы можете выбрать сами. На выбор предлагает три графика: утренние / вечерние уроки или занятия по выходным дням.

Всего курс длится 3 недели и делится на два раздела: общее делопроизводство и кадровое делопроизводство. В первом разделе курса учащиеся узнают о роли делопроизводства в деятельности менеджера по подбору персонала, изучат нормативные и законодательные документы, системы ЕГСД, ЕГСДОУ, а также государственные стандарты. Слушатели познакомятся с правилами составления и оформления управленческих документов и требованиями к бланкам документов. Они узнают, как на практике применять национальные стандарты. Учащиеся изучат основные документы предприятия: организационные и распорядительные, а также их отличия. Кроме того, на вебинарах слушатели научатся оформлять выписки и распорядительные документы и смогут организовать работу с документами: входящими, исходящими и внутренними.

Во втором разделе курса студенты узнают, какие документы составляются при приёме на работу, какие существуют трудовые договоры и об их отличиях. Слушатели познакомятся с видами стажа, а также узнают, как кадровый специалист должен взаимодействовать с пенсионным фондом и фондом медицинского страхования.

Кроме того, в программу обучения включено изучение оформления отпусков, переводов сотрудников, совмещений и совместительств, документальное оформление командировок, увольнений, а также дисциплинарных взысканий. Помимо этого, слушатели рассматривают номенклатуру дел, а также подготовку и отправку дел в архив.

Запишись на бесплатный открытый онлайн-урок по делопроизводству и получи скидку на обучение в Обучающем центре «Коннессанс»!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть