Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как заработать лайки в Инстаграм
25 июня 2020, 12:17 | Мой город Чебоксары

Instagram – одна из наиболее популярных на сегодня социальных сетей, которая активно используется для заработка денег на рекламе или путем предложения своих товаров и услуг. Основной показатель успешности аккаунта, от которого зависит как доверие пользователей, так и ранжирование страницы – лайки, поэтому неудивительно, что все стремятся получить как можно больше заветных сердечек. Существуют различные способы увеличить популярность блога или бизнес-профиля, среди которых накрутка лайков Instagram. Безопасность и эффективность услуги зависит от компании, предоставляющей ее, в связи с чем поиску надежного сервиса стоит уделить особое внимание.

Откуда берутся лайки

Самый эффективный и честный способ получения реакций – естественное продвижение. Его основное преимущество – возможность привлечь целевую аудиторию, а не случайных подписчиков, а недостаток – необходимость потратить немало времени и усилий, к чему готовы не все. Если Вы все же планируете самостоятельно продвигать свои публикации, рассчитывая на их качество, стоит придерживаться основных правил:

  • Как визуальный, так и текстовый контент должен быть не просто привлекательным и интересным, а и уникальным. Важно давать фолловерам информацию, которую не так просто найти в другом источнике. И, конечно же, необходимо избегать перекручивания данных – непроверенные сведения лучше отложить в сторону, чем дать людям ложную информацию, которая с большой долей вероятности может стать причиной отписки.
  • Стоит использовать хештеги и геолокацию. Слова-метки – надежные помощники блогера, благодаря которым заинтересованные в тематике Вашего аккаунта пользователи, найдут пост. Оптимальным принято считать 5-7 тэгов на публикацию, причем их набор стоит менять от поста к посту.
  • Так как в последнее время социальная сеть обращает больше внимания на активность фолловеров, чем на их количество, нужно мотивировать пользователей к ее проявлению: задавайте вопросы в конце публикаций, проводите опросы в сторис, отвечайте подписчикам в директе – любые действия положительно оцениваются системой и приближают страницу к популярности.

Так как естественное продвижение отнимает немало времени, Вы можете накрутить лайки в Инсте, чтобы привлечь внимание к блогу и ускорить процесс расширения аудитории. При грамотной реализации и сотрудничестве с проверенными специалистами комбинирование различных способов раскрутки даст отличные результаты за предельно сжатые сроки.

Детали - https://smmtouch.ru/uslugi/lajki-v-instagram/

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть