Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Где остановиться, как недорого снять жилье для отдыха в Кучугурах
06 июля 2020, 10:05 | Мой город Чебоксары

Если вы запланировали этим летом отдых семьей, то лучшего места, чем Кучугуры, не найти, особенно если вы с маленькими детьми. Здесь песчаные пляжи, чистое, неглубокое, теплое море, красивые пейзажи и развлечения на любой вкус и возраст.

Планируя в поселке Кучугуры отдых, сразу стоит начать подыскивать место, где можно остановиться.

Топ-5 мест, где остановиться в Кучугурах

При выборе жилья обратите внимание на такие критерии: этаж, количество комнат, количество кроватей и прочие удобства в номере, цена, расстояние до центра города, расстояние до моря.

Предлагаем топ-5 мест, где можно остановиться:

  • Гостевой дом «Кучугуры». Расположен в центре поселка, рядом находится рынок, парк аттракционоа, на территории свое кафе, есть много развлечений. К услугам гостей бесплатная частная парковка, детская площадка, Wi-Fi, все номера с современной мебелью, плоским телевизором. Здесь вас ждет хорошее сочетание цены и качества.
  • Гостевой дом «Черепаха». Рядом вы найдет множество достопримечательностей, в непосредственной близости расположены рестораны «МореЛав», таверна «Тавель», из окон вид на море, на территории детская игровая площадка и клуб, красивый сад, все необходимое для барбекю.
  • Гостевой дом «Гагарина». Гостям предлагается Wi-Fi и бесплатная частная парковка, во всех номерах есть кондиционер, современный дизайн. Подходит для семейного отдыха, на территории есть площадка для барбекю, бассейн, детская площадка.
  • Гостевой дом «Ирена». Территория зачарует великолепным садом и красивой просторной террасой. В номерах жидкокристаллические телевизоры, спутниковое телевидение, собственная ванная комната, бесплатный Wi-Fi.
  • Гостевой домик «Азовская Ривьера». Он расположен на берегу моря, на территории есть бассейн под открытым небом, в стоимость проживания входит бесплатный завтрак, также есть развлечения для детей и взрослых.

В поселке Кучугуры гостевые дома самый выбираемый сегмент жилья для отдыха, однако вы найдете и множество гостиниц, баз отдыха, домов и коттеджей.

Как недорого снять жилье для отдыха в Кучугурах

Прежде всего, вам нужно рассчитать свой бюджет и определить какие услуги и условия у вас в приоритете. Не стоит включать те услуги, которыми вы не будете пользоваться, также рекомендуется заранее забронировать номер, чтобы не было форс-мажорных ситуаций. На цену влияют расстояние от моря, период отпуска, условия проживания, количество мест в номере, количество дней и другие факторы. Учтите их при выборе жилья.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть