Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Винилография от профессионалов
19 февраля 2021, 20:06 | Мой город Чебоксары

Идеальный выбор для любителей машин — это винилография, которая надолго сохранит покраску вашей машины и позволит быть оригинальным в своём выборе. Каждый автовладелец любит свой автомобиль и старается заботиться о нем, придавая красивый внешний вид.

Яркий дизайн и стильный рисунок не оставят вас не замеченным, вызывая восторг и зависть. Плюс покрытия винилографии заключается в том, что цена ниже чем на обычную покраску, потому что не используются специальные инструменты и работа не занимает много времени. Цветовой диапазон широкий и благодоря этому любой оттенок можно перенести с печати на плёнку.

Можно менять рисунок не нанося вред автомобилю и даже если вы сделали давно покрытие оно будет выглядеть как новое.

Рекламная винилография

Как вы думаете откуда взялась история оклейка винилом? Конечно же, из рекламной индустрии, автомобиль стал первым рекламным объектом. Ненавязчиво, сидя за рулём автовладелец или просто пассажир просмотрит изображение или что на нём написано, при этом не задумываясь, что это реклама и текст в ней несёт много информации, которая впоследствии оказывается нужной и водителю и рекламодателю.

На машину наноситься и адреса и телефоны, логотипы компании.

Именно машина стала первым продвижением рекламы и создала полсотни тысяч просмотров в день. В больших городах владельцу такой рекламы приносит большой доход с минимум затрат. Вы можете создать уникальную рекламу в MadWrappers, оплатив только работу по оклейке.

Декоративная винилография

Стать запоминающимся на дороге вам поможет винилография. Если ваша фантазия неограниченна вы её можете воплотить в реальность, сделав рисунок на автомобиле, придав яркость и насыщенность цветов. Но не спешите сами создать рисунок можете посоветоваться с мастером или взять готовый рисунок. Это могут быть рисунки любых жанров, которые вам нравятся. С таким дизайном любой автомобилист обратит на вас внимание и вы не останетесь незаметным. В работе виниловая плёнка очень проста и создаётся на компьютере. Вам не нужно тратить своё время на создание эскиза или покупку материала это предоставит мастер по низкой цене.

Индивидуальные эскизы довольно дорогое удовольствие, а готовые намного дешевле всё зависит от вашего желания покрыть машину полностью или нет, нужно учитывать геометрию. Лучше начинать с бортов, а потом распространить тему на другие части. Большую часть машина находится в движении поэтому рисунок должен выглядеть пропорционально.

Преимущества винилографии

У вас неновая машина, которую хотелось бы преобразить или на покупку новой не хватает денег не расстраивайтесь есть выход — это винилография, позавидует даже владелец новой иномарки и затрат меньше, чем на покупку машины. Как бы нам не хотелось, а машины угоняли всегда, и эта проблема была всегда. С винилографией вы можете обезопасить себя от этого, слишком заметные машины не вызывают интерес у угонщиков, поэтому можно спокойно оставлять авто у дома. Автомобиль будет выглядеть индивидуально и не будет сливаться в потоке машин. Всем известно, что дороги не идеальны лакокрасочная плёнка сможет защитить ваше авто от ударов маленьких камней, а также от царапин. Своим уникальным рисунком цена на винилографию выше чем прозрачная антигравийная плёнка.

Ещё одно преимущество если вы хотите частично оклеить, не больше 50%, не нужно вносить поправки в документ. Если же решились полностью оклеить, то и здесь нет проблем пометка в СТС машина оклеена плёнкой и 200 рублей оставят ваш автомобиль с таким же цветом в графе СТС.

Поклейка автомобиля делается легко под определённой температурой натягивается плёнка, что занимает немного времени. Надоел внешний вид с винилографией можете поменять или снять плёнку, заметите что краска нисколько не изменилась и плёнка защитила покрытие. Также если на вашем автомобиле есть несовершенные участки можете замаскировать винилографией.

На рынке России много методов преобразить автомобиль, но многие не подходят владельцам машин. Винилография стоит недорого и имеет свои. как вы заметили, преимущества.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть