Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Холодильные и морозильные камеры для производства, оснащение фармацевтических складов
26 февраля 2021, 17:38 | Мой город Чебоксары

Холодильные установки применяют для хранения пищевых продуктов не только дома. Они получили распространение во многих отраслях промышленности, в том числе пищевой, медицинской. В зависимости от направления производства подбираются и морозильные камеры, которые идеально подходят для решения тех или иных задач.

Если вы хотите спроектировать и установить морозильную камеру с учетом требованиям вашего производства, смело обращайтесь в компанию «Фригодизайн. Она специализируется на изготовлении и продаже энергосберегающего холодильного оборудования. Просмотреть предлагаемые варианты и подобрать подходящие сборные морозильные и холодильные промышленные камеры можно на сайте. Здесь вы найдете подробное описание принципа работы камер, узнаете, как и в каких случаях их использовать, технические характеристики предлагаемых образцов.

Холодильные камеры включают оборудование, которое при определенной заданной температуре может хранить любые продукты, охлаждать новую поступившую продукцию. Их в основном применяют на складах. Температура в холодильных камерах колеблется от +8°С до +14°С. Этого достаточно для охлаждения продуктов и их сохранности.

Морозильные камеры быстрого охлаждения или шоковой заморозки предполагают оборудование гораздо большей мощности. Оно обеспечивает заморозку продукта на определенное время. Оборудование используется в основном на производствах пищевых продуктов. Температура здесь достаточно низкая – от -15°С до -55°С.

Также сегодня холодильные камеры широко используются и в медицине. Многие медицинские препараты нуждаются в правильном хранении при определенных температурах, иначе их лечебные свойства могут быть совсем незаметными или они становятся даже опасными для здоровья. Подобрать оснащение фармацевтических складов не составит труда, если обратиться к надежному поставщику. Вы можете выбрать любое холодильное оборудование, предназначенное для обеспечения оптимальных температур для хранения лекарств на вашем фармацевтическом складе.

Приобрести можно любую камеру в зависимости от потребностей вашего бизнеса. Вы получите качественную продукцию, если обратитесь к надежному производителю «Фригодизайн». Опытные специалисты компании учтут все ваши пожелания, изготовят для вас самое подходящее и качественное холодильное оборудование с длительным сроком гарантии.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть