Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Покупка квартиры в недорогой новостройке Москвы: особенности и преимущества недвижимости
23 февраля 2021, 11:25 | Мой город Чебоксары

Покупка квартиры – особенно ответственный шаг, от которого будет зависеть качество жизни всей семьи. В последние годы столичные жители отдают предпочтение новостройкам. В отличие от вторичного жилья они не создают проблем с коммуникациями, имеют тщательно продуманные планировки с максимальным количеством полезного пространства. Спектр предложений в настоящее время огромен. Это и студии, и привычные одно-, двух-, трехкомнатные квартиры. Расположены самые дешевые новостройки в Москве на значительном расстоянии от центра, важных исторических, культурных, общественных объектов. Благодаря такой локации достигается уединение.

Какими особенностями обладают дешевые новостройки

Большинство дешевых новостроек возводится в новых микрорайонах, находящихся на стадии обустройства. То есть, здесь только начинают прокладывать инженерные коммуникации, расстраивать инфраструктуру. Но к сдаче домов в эксплуатацию все требуемые объекты запускаются в работу. Это касается также школ, больниц, детских садов, магазинов, социальных объектов. Далеко не все покупатели готовы рискнуть, ведь всегда остается вероятность, что застройщик не успеет в срок завершить все работы. Избежать неприятностей можно, выбрав надежную компанию, завершившую не один проект.

В дешевых новостройках квартиры имеют небольшую площадь. Но их планировки продуманы до малейших деталей. Здесь нет ненужных и непрактичных ниш, лишних углов, огромных узких коридоров. Все помещения расположены компактно и эргономично. Правильный подход к ремонту и выбору мебели обеспечивают максимальное удобство проживания.

Сдаются новостройки часто «голыми». На покупателя полностью возлагаются задачи по ремонту. Ему предстоит проводить электричество по дому, устанавливать систему отопления, сантехнику и т. д. Многие застройщики также предлагают квадратные метры с ремонтом эконом-класса. Последний базируется на использовании отечественных стройматериалов хорошего качества.

Почему выгодно покупать квартиру в новостройке

Приобретение квартиры в московской новостройке имеет ряд преимуществ. Даже бюджетное жилье данного класса имеет превосходное качество благодаря использованию инновационных технологий, продуманных стилевых решений. Основные достоинства новостроек – это:

  • доступная стоимость (максимальная экономия достигается при покупке на этапе строительства комплекса);
  • большой выбор планировок;
  • высокий уровень безопасности заключения сделок;
  • удобная инфраструктура микрорайонов;
  • хорошая транспортная развязка.

Новостройки появляются в разных районах Москвы с завидной стабильностью. Застройщики предлагают рассрочки, сотрудничают с банками, обеспечивающими ипотечное кредитование.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть