Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
OneShop — принципиально новая MLM-компания
19 февраля 2021, 10:54 | Мой город Чебоксары

Возможности пассивного заработка интересуют все больше людей. Потому широкую популярность завоевали МЛМ-компании и продукты. Среди таковых интересна деятельность организации OneShop. Но в чем заключается ее особенность? Каковы возможности продукта?

Основные направления заработка и поощрения

Под OneShop стоит понимать уникальный единый магазин. За счет широкой направленности каждый желающий сможет на его основе построить собственный МЛМ-бизнес, который будет активно, надежно и быстро развиваться. Через OneShop можно совершать разные покупки. При этом, чтобы зарабатывать, достаточно только рекомендовать компанию своим родственникам, приятелям, коллегам или просто знакомым.

Уникальная особенность организации заключается в том, что у нее несколько направлений:

  • строительство и реализация недвижимости;
  • страхование;
  • топливо;
  • продукты питания и первой необходимости;
  • ж/д поездки и перелеты;
  • санаторно-курортный отдых;
  • профессиональное обучение.

Каждый партнер самостоятельно выбирает нишу для заработка.

Более 90 тысяч партнеров проект привлек всего за 3 года. При этом более 1000 из них успели достичь статуса директора. В чем секрет? Тут все очевидно. Сетевой бизнес позволяет развиваться и активно работать именно в том направлении, которое больше всего нравится.

MLM-компания активно занимается привлечением новых партнеров и щедро награждает сотрудников. Постоянные премии от OneShop предусмотрены за закрытие статусов директора, золотого директора и проч. Не менее привлекательны и различные промо-акции, которые сопровождаются ценными призами:

  • ноутбуками;
  • недвижимостью или авто в собственность;
  • смартфонами.

Компания часто радует партнеров сертификатами на приобретение машины с частичным покрытием ее стоимости.

Главные особенности компании

Но не только в этом заключаются преимущества OneShop. Основное отличие MLM-компании от конкурентов — отсутствие продаж. Только представьте: можно зарабатывать, но при этом не ходить по домам и предприятиям в поисках клиентов! Продавать ничего не нужно. Доход полностью построен на личном потреблении продуктов и рекомендациях. Чтобы получать стабильный доход, потребуется привлечь несколько партнеров, которые также начнут активно совершать покупки и советовать OneShop другим. Вот и все секреты!

Партнерам не требуется приобретать сертификаты или членские билеты. Им не навязываются горы ненужной бытовой химии или косметики. Делаются обычные покупки товаров, которые мы приобретаем всегда. Но с OneShop шопинг превращается в инвестиции!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть