Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как получить высшее образование в Москве
18 февраля 2021, 12:26 | Мой город Чебоксары

Практически все выпускники школ, гимназий и лицеев планируют продолжать обучение. Чаще всего они отдают предпочтение именно очной форме. Происходит это классическим стандартным способом: семестр занятий заканчивается сессией. Этот формат обретения знаний пользуется большой популярностью.

Стоит отметить, что ИМЭС дарит прекрасный шанс получить высшее образование в Москве. Вуз выпускает бакалавров сферы внешней экономики. Такие направления, как «Менеджмент» и «Экономика», являются базовыми. В будущем все те, кто закончил ИМЭС, могут обучаться далее в других престижных и рейтинговых вузах. Это позволит вам в будущем сделать успешную карьеру.

Обучение проводят опытные эрудированные преподаватели-практики, а также специалисты, приглашенные из крупных финансовых компаний. У каждого студента есть куратор, который сопровождает его в процессе получения знаний. Обучение в микрогруппах максимально эффективное. Кроме изучения в ИМЭС экономических наук и основ успешного менеджмента, студенты смогут досконально овладеть иностранными языками. Веселая и насыщенная студенческая жизнь придется по душе каждому студенту. Благодаря заключенным договорам сотрудничества институт гарантирует учащимся познавательную практику и виды на трудоустройство в профильных комитетах и Министерствах РФ. Через четыре года, в конце обучения, после успешной сдачи всех положенных нормативов студенты будут держать в своих руках диплом государственного образца. Также к нему добавлено европейское приложение.

На протяжении учебного года в ИМЭС, который начинается, как обычно, очники-студенты ходят на пары 5-6 раз в неделю. Один день обучения проводится дистанционно. Все занятия посещаются сугубо во время дня. Поступают в институт, успешно сдав письменное тестирование. Зачисление возможно и по результатам ЕГЭ.

Количество студентов, которых ИМЭС берется обучать, не превышает 120. Очное приобретение знаний в ИМЭС гарантирует высококачественное образование с обязательным интенсивным углубленным изучением английского экономического языка. Программа образования также предусматривает ознакомление еще с одним иностранным языком по желанию студента.

Если вы хотите получить достойное образование, чтобы в будущем иметь все шансы успешного трудоустройства, вам обязательно стоит принять во внимание предоставленную нами информацию.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть