Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Подарки на 8 марта: подсказки для тех, кто еще не сделал свой выбор
17 февраля 2021, 15:55 | Мой город Чебоксары

Приближение весны означает для мужской половины населения страны начало марафона по поиску подарков. Если раньше их роль исполняли духи и ювелирные украшения, то сегодня на звание достойных преподношений смело претендует полезная домашняя техника. Даже если ваша избранница неприхотлива в быту, она с удовольствием примет и оценит такое решение, которое облегчит домашние хлопоты и поможет выкроить больше времени на отдых.

Несколько идей, которые не подведут

В рейтинге достойных вариантов сегодня присутствуют:

  • Увлажнитель воздуха

Эксперты в области медицины единодушно утверждают, что сухой воздух неприятен для дыхания и опасен для здоровья. Решением проблемы станет увлажнитель воздуха для квартиры https://shoc.by/catalog/uvlazhniteli-vozdukha, эксплуатация которого актуальна в зимнее время, когда воздух в помещении высушен радиаторами. Благодаря работе устройства количество патогенных микроорганизмов в комнате станет меньше, а вы сможете с комфортом отдыхать, восстанавливая силы.

  • Выпрямитель для волос

Непослушные кудряшки с трудом поддаются расчесыванию и укладке. Придать прическе строгий вид можно с помощью выпрямителя для волос. Несложное и недорогое устройство не только выровняет волосы, но и сделает их поверхность гладкой. Результат – поистине королевская прическа, соответствующая строгому офисному дресс-коду.

  • Робот-пылесос

Чтобы уборка не занимала лишнее время, доверьте эту работу роботу-пылесосу. Умное устройство заглянет в каждый уголок дома и соберет пыль, песок, шерсть животных и грязь, в которых может скрываться целый набор аллергенов.

  • Зеркало для макияжа

Изящная вещица украсит туалетный столик и поможет в утреннем наведении красоты и снятии макияжа после завершения очередного дня. Зеркало подскажет, на что обратить внимание при уходе за кожей, а его увеличивающая поверхность поможет быстро избавиться от недостатков и порадует отражением чистой и гладкой кожи. Оптимальным решением станет настольное зеркало для макияжа с подсветкой, где вы сможете оценить качество макияжа при естественном и искусственном освещении.

  • Фитнес-браслет

Это компактное устройство не провести. Оно поможет победить лень, подскажет уровень текущей активности, отследит результат тренировки и станет украшением, неусыпно контролирующим здоровье своей владелицы.

Итак, найти подарок даме к 8 марта в условиях современного товарного изобилия несложно. Главное – проявить внимание и подарить то, что соответствует интересам и образу жизни виновницы торжества.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть