Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества ломбарда
13 декабря 2017, 17:05 | Мой город Чебоксары
Фото: fortuna24.by

Большинство современных и продвинутых людей сегодня пользуются услугами ломбарда, как со средним и низким, так и высоким достатком. Ведь у каждого в жизни бывают ситуации, когда могут понадобиться денежные средства: задержали зарплату или срочно нужно купить подарок близкому человеку. Ситуаций может быть множество, а брать деньги у своих знакомых, что может в будущем испортить ваши отношения или бежать в банковское учреждения, так как сумма не столь существенна, совершенно нет смысла.

В этом случае поможет ломбард. Узнать о всех преимуществах данного учреждения можно на сайте Fortuna24.by. Это удобство, скорость и простота.

Во первых, здесь процентная ставка намного ниже, чем, к примеру, в банке.

Во-вторых, вам не нужно проводить в ломбарде много времени, пока вам одобрят сумму. Вы можете получить денежные средства очень быстро — за несколько минут.

В-третьих, сотрудники компании предлагают сделать оценку вашего товара прямо в режиме онлайн, всего за три минуты. Кроме этого, вы сможете это сделать в любое время дня и ночи, так как сайт работает без перерывов на обед и без выходных.

В-четвертых, оставляя свое имущество в ломбарде, вы можете не переживать за его сохранность. А когда срок залогового периода будет подходить к концу, вы получите информирование по смс.

Галина Степанова, 35 лет: «Еще вечной обещали с мужем поехать летом с детьми на отдых, на море. Когда подошло время отпуска, оказалось, что отпускные задерживают. Брать кредит в банке не хотелось, просить у родителей и знакомых тоже. Тогда решили обратиться в ломбард. Если честно, раньше отношение к нему было другое. Сейчас же все изменилось. Ломбард искали через интернет, выбрали ближайший к дому и не ошиблись. Заложили старые драгоценности, получили деньги и купили путевку. Ну а когда получили отпускные на работе, выкупили обратно свои цепочки и золотые браслеты.»

Итак, если вам нужна небольшая сумма денег, то не обязательно бежать в банк, а можно обратиться в проверенный ломбард, которым уже пользовались ваши знакомые или почитать отзывы в интернете. Поверьте в этом нет ничего страшного.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть