Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Служба технического заказчика в строительстве
17 сентября 2017, 15:25 | Мой город Чебоксары

Представляем Вашему вниманию инжиниринговая компания «ДМСТР груп, которая уже более чем на протяжении двенадцати лет занимается инженерным проектированием сложнотехнических сооружений. За время работы с помощью изыскных и проектных работ организации были введены в эксплуатацию 250 объектов промышленного и коммуникационного назначения.

Среди прочих, можно отметить участие компании в проектировании комплексов для компаний «Лукойл», «DHL», реконструкцию театра им. Моссовета и важнейших путепроводов столицы России. В штате фирмы работают квалифицированные инженеры и проектировщики, которые помогут частным строительным инвесторам отстаивать свои интересы по возведению новых объектов и ремодернизации уже существующих.

Среди постоянных клиентов компании можно увидеть такие передовые компании в своих отраслях экономики, как банк «ВТБ 24», высокотехнологичную компанию «Руснано», «Норильский никель» и много других организаций, многие из которых являются передовыми по внедрению технологий инновационного проектирования. На всех этапах работ по возведению комплекса промышленного назначения, клиента будет поддерживать служба технического заказчика в строительстве.

Среди всех предложений по выбору земельного участка под капитальное строительство инженеры и сметчики выбирают наиболее подходящий, после чего на всем этапе строительства, вплоть до сдачи мощностей в эксплуатацию при государственной комиссии, специалисты подрядчика будут сопровождать клиента. На сайте можно заказать презентацию процедуры работы технического заказчика, отправив контактные данные с помощью заявки.

Цены на услуги компании составляют от одного до пяти процентов от суммы самой капитальной стройки и перечисляются в виде премиального вознаграждения заказчику после процедуры ввода объекта в эксплуатацию. Также вниманию потенциальных клиентов организации предлагается сметный аудит. Услуга довольно востребована в наше время, так как при строительстве недобросовестные подрядчики могут «раздувать» смету за счет несуществующих работ по укреплению или ослаблению чего – то ненадежного. Опытные профессионалы компании выявляют такие моменты при изучении технической документации, что позволяет заказчику экономить средства. Благодарственные письма и профессиональные награды ДМСТР также можно увидеть на сайте www.dmstr.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть