Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах пройдут соревнования по драг-рейсингу
24 августа в столице Чувашии запланированы межрегиональные автомобильные соревнования по уличным гонкам. Мероприятие приурочено к празднованию Дня города
07 августа 2013, 15:51 | Мой город Чебоксары
Фото: autoexpert.in.ua

Межрегиональные ежегодные уличные гонки пройдут при поддержке администрации города Чебоксары, ГИБДД Чувашии, а также Клуба автолюбителей. 

Организаторы приступили к подготовке проведения драг-рейсинга. Уже определена трасса, на которой будут проводиться заезды, сообщили в администрации Чебоксар. Автомобильное  шоу состоится на дороге в районе «Нового города», с выездом на шоссе Чебоксары-Новочебоксарск. 

Администрация Чебоксар обещает все тщательно продумать. В ближайшее время ответственные службы приступят к оформлению территории, где пройдут заезды, установят переносные урны и биотуалеты. Перед соревнованиями и после них на участке проведут генеральную  уборку. 

Кроме этого, до 24 августа предстоит решить вопросы организации торговли, обеспечения правопорядка и пожарной безопасности, составить план работы скорой помощи.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть