Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Автокросс "Чиршкасы-2012" собрал лучших гонщиков и именитых гостей
Победителям соревнования досталось 200 000 рублей
25 июня 2012, 11:53 | Мой город Чебоксары
Фото: gov.cap.ru

В этом году борьбу за награды турнира вел 51 экипаж из Чувашии, Удмуртии, Марий Эл, Кировской и Ульяновской областей. Организаторами мероприятия было предусмотрено выступление в восьми номинациях  –  «Спринт-Стандарт, спорт», «Спринт-Стандарт, полный привод», «Спринт-Стандарт, монопривод», «Д 2 – Юниор» (ЗАЗ) и Д 2 –Юниор (Ока). Трасса гонки составляла 1 км 200 метров.

Гонщикам было за что бороться. Призовой фонд составил – 200 000 рублей. Победителями признавались гонщики, преодолевшие шесть кругов дистанции за минимальное количество времени.  

В этом году автокросс на Кубок Главы Чувашии посетили глава республики Михаил Игнатьев и заместитель Председателя комитета по образованию Госдумы России Алена Аршинова. В числе почетных гостей соревнования также был вр.и.о. министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Сергей Мельников, Председатель Госсовета Чувашии Юрий Попов.  
 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть