В субботу в Чебоксарах пройдут соревнования по автомобильному многоборью
Автолюбители проверят себя на знание ПДД, посоревнуются в меткости, попробуют свои силы в автомобильном линейном слаломе, классическом скоростном маневрировании и вождении по трассе
23 июля 2015, 10:42 | Мой город Чебоксары
Фото: kopeysk24.ru

В предстоящую субботу, 25 июля, в чебоксарах состоится открытый Кубок и Первенство города по автомобильному спорту, автомобильному многоборью «ФИГУРКА 2015». Соревнования проведут на территории около Ледового дворца «Чебоксары Арена», сообщили в администрации Чебоксар.

Организаторы соревнований, мэрия Чебоксар, Чувашская общественная организация автомобильного спорта  «Чувашская Автомобильная Федерация» и МО «ДОСААФ РОССИИ», подготовили для участников ряд сложных испытаний: им необходимо решить экзаменационные билеты ПДД, отстреляться по падающим мишеням, пройти скоростной слалом и сдать фигурное вождение.

Не останутся в стороне и зрители. В честь 35-летия  автошколы ДОСААФ «На Южном» в рамках соревнований будет организована викторина на лучшее знание истории ДОСААФ. Участников ждут призы, а победитель получит сертификат на бесплатное обучение вождению автомобиля (категория «В») в Автошколе ДОСААФ «На Южном».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость