Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах состоятся автогонки «Волжский трек – 2014»
В течение двух дней на льду Чебоксарского залива будут проходить соревнования по зимним кольцевым синхронным гонкам на автомобилях «Волжский трек – 2014»
05 марта 2014, 15:54 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В администрации Чебоксар сообщили, что 8 и 9 марта на льду Чебоксарского залива будут проведены соревнования по зимним кольцевым синхронным гонкам «Волжский трек – 2014». Ожидается, что в гонках примут участие экипажи из Чебоксар, поселка Кугеси, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Вологды, Ярославля, Череповца и Йошкар-Олы.

В первый день соревнований пройдет отборочный этап центральной зоны Кубка России по ледовым гонкам в классе 1600 и Кубка Российской Автомобильной Федерации в классе 1400. Нашу команду в отборочном этапе Кубка РАФ представят Юрий Иванов, Андрей Васильев, Владимир Михайлов, Алексей Шелыганов и Евгений Ремизов. 

Во второй день соревнований, 9 марта, к участникам финальных заездов присоединятся спортсмены уральской зоны. 

Регистрация автомобилистов-участников пройдет 8 марта с 7.30 до 9.30 часов. После того, как пилоты пройдут медконтроль, а их гоночные автомобили –техинспекцию, состоится торжественное открытие соревнований,  запланированное на 11.30 часов. Награждение победителей состоится в тот же день после квалификационных и основных заездов в классах автомобилей 1400 и 1600.

 
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть