Сегодня: понедельник, 23 января 2017 г., 13:45

Спорт — 28 января 2014

Спортсменки из Чувашии завоевали две медали на Международном турнире по вольной и женской борьбе

26 января в Красноярске завершился XXV Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин». Чувашские спортсменки, также принявшие участие в соревнованиях, завоевали две медали, заняв второе и третье места в своих весовых категориях подробнее

Спорт — 23 января 2014

Спортсмен из Чувашии первым проедет по лыжной трассе на Олимпиаде в Сочи

Тренер республиканской спортивной школы №2 Денис Салдимиров хотел стать волонтером на Олимпиаде в Сочи. Вместо этого он будет обслуживать лыжные и биатлонные соревнования как спортсмен - прокатчик трассы подробнее

Спорт — 21 января 2014

Биатлонисты Чувашии выиграли 6 медалей на чемпионате и первенстве ПФО

В Ижевске завершились чемпионат и юниорское первенство Приволжского федерального округа по биатлону. В субботу наши спортсмены завоевали еще три медали. Таким образом, чувашские биатлонисты привезли домой шесть наград разного достоинства подробнее