Сегодня: среда, 18 января 2017 г., 11:14

Спорт — 5 февраля 2014

Спортсменка из Чувашии – победитель командного Кубка Европы по кроссу

2 февраля в португальском городе Альбуфейра прошел Кубок Европы среди европейских команд по кроссу. В соревнованиях приняли участие женский юниорский и взрослый составы спортивного клуба «Луч», выигравшие наибольшее количество очков и занявшие первое место подробнее

Спорт — 29 января 2014

Спортсмен из Чувашии стал чемпионом ПФО в индивидуальном кумитэ

В Пензе завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по восточному боевому единоборству Сетокан. В соревнованиях участвовали более 400 сильнейших спортсменов из 12 регионов округа подробнее

Спорт — 28 января 2014

Спортсменки из Чувашии завоевали две медали на Международном турнире по вольной и женской борьбе

26 января в Красноярске завершился XXV Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин». Чувашские спортсменки, также принявшие участие в соревнованиях, завоевали две медали, заняв второе и третье места в своих весовых категориях подробнее