Сегодня: среда, 18 января 2017 г., 15:11

Драйв — 22 мая 2013

В Заволжье прошел первый этап автомобильных гонок «Лесная авантюра 2013»

Первый в этом году этап Кубка клубов по внедорожному автомобильному спорту «PROдвижение 4х4» прошел в районе деревни Липша в Заволжье. В гонках участвовали 35 экипажей из 6 городов Татарстана, Чувашии и Марий Эл. Команды соревновались в 4 классах: стандарт, модифицированные, супермод и туризм+спорт подробнее

Спорт — 14 мая 2013

Аквайсеры из Чебоксар выиграли Кубок Победы в заплыве «Ока-Волга»

Традиционно в честь Дня Победы в Нижегородской области прошел открытый заплыв «Ока-Волга» на Кубок Победы. В этом году победителями соревнований стала команда Федерации закаливания и зимнего плавания «АквАйСпорт» из Чувашии подробнее

Спорт — 24 мая 2013

После десяти лет перерыва в Чувашии появилась своя сборная по футболу

Если несколько лет назад в нашей республике были только юношеские секции по футболу, то сегодня имеется уже полноценная команда «Чувашия-ДЮСШ». До международных чемпионатов, конечно, пока далеко, но, тем не менее, у чувашских футболистов большие амбиции. Презентация команды состоялась 23 мая на территории стадиона «Олимпийский» подробнее

Спорт — 16 мая 2013

Паралимпийка Елена Иванова победила в открытом чемпионате Нидерландов

В нидерландском городе Эмерлоорде прошли соревнования открытого чемпионата Нидерландов по легкой атлетике, являющиеся обязательным этапом серии Гран-при для легкоатлетов-паралимпийцев, в котором участвовали спортсмены из Чувашии, попавшие в состав сборной России подробнее

Спорт — 6 мая 2013

Чувашская тяжелоатлетка стала чемпионкой России по вольной борьбе

В Москве завершились Всероссийские студенческие соревнования по вольной борьбе, которые стали отборочным этапом на чемпионат России и Всемирную летнюю Универсиаду 2013 года. В женской части турнира победу одержала представительница Чувашии — Надежда Федорова, завоевав тем самым титул чемпионки подробнее