Сегодня: четверг, 8 декабря 2016 г., 03:06

Спорт — 6 мая 2013

Чувашская тяжелоатлетка стала чемпионкой России по вольной борьбе

В Москве завершились Всероссийские студенческие соревнования по вольной борьбе, которые стали отборочным этапом на чемпионат России и Всемирную летнюю Универсиаду 2013 года. В женской части турнира победу одержала представительница Чувашии — Надежда Федорова, завоевав тем самым титул чемпионки подробнее

Спорт — 23 апреля 2013

Футболисты Канашского интерната стали третьими на чемпионате России

22 апреля в городе Пенза завершился Поволжский этап открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!», проводимый компанией «МегаФон». Впервые в истории Чемпионата представители Чувашии вошли в число призеров подробнее

Драйв — 26 апреля 2013

В Чебоксарах проведут автомобильное соревнование «Джип-Спринт»

Вчера, 25 апреля, в администрации города Чебоксары состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению традиционного соревнования внедорожников «Джип-Спринт» «День Победы», на котором стороны обговорили план мероприятия подробнее

Спорт — 16 апреля 2013

В Чебоксарах завершилось первенство Приволжья по боксу среди юниоров

С 8 по 13 апреля в Чебоксарах прошло первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров 1995-96 годов рождения. Для того, чтобы помериться силами в столицу Чувашии, приехали 113 спортсменов из 14 субъектов ПФО подробнее

Спорт — 2 апреля 2013

Юные хоккеисты «Сокола» завоевали «серебро» первенства России

На прошлой неделе в Казани прошел финальный турнир Первенства России среди сильнейших команд группа «Б» зоны «Поволжье», в котором приняли участие новочебоксарские хоккеисты команды «Сокол – 2001», и завоевали путевку в группу «А» подробнее