Сегодня: вторник, 17 января 2017 г., 00:51

Спорт — 25 июля 2013

Легкоатлетка из Чувашии стала чемпионкой России в беге на 5000 метров

Елена Наговицына завоевала золотую медаль чемпионата России по легкой атлетике в беге на 5000 м. Таким образом, спортсменка отобралась на первенство мира, которое пройдет в Москве с 10 по 18 августа подробнее

Спорт — 23 июля 2013

Спортсмен из Чувашии выиграл серебряную медаль чемпионата России по легкой атлетике

22 июля в Москве на Большой спортивной арене «Лужники» стартовал чемпионат России по легкой атлетике. Он станет главным отборочным соревнованием к чемпионату мира в столице России, который пройдет с 10 по 18 августа. На чемпионат отправились и представители Чувашии – 10 спортсменов подробнее

Комиссия международной федерации парашютного спорта инспектирует Чебоксары

Ровно через месяц, 22-27 августа, столица Чувашии примет чемпионат Европы и Кубок мира по парашютному спорту. Соревнования пройдут на базе Чебоксарского аэроклуба им. А.В. Ляпидевского. В них ожидается участие более 150 сильнейших парашютистов из 20 стран мира подробнее

Спорт — 22 июля 2013

Представитель Чувашии завоевал серебро в очно-заочном чемпионате России по радиоспорту

Соревнования проходили в Нижегородской области. Радиоспортсмен занял в них второе место, а сборная Чувашии удостоилась лишь девятого. За последние 20 лет представители нашей республики впервые приняли участие в подобных состязаниях подробнее