Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Рейтинг Обамы снизился до рекордно низкого уровня
Рейтинг президента США Барака Обама упал до исторического минимума. По данным исследовательской компании Gallup, опубликованным 14 августа, недовольство работой президента выразили рекордные 43 процента американцев.
15 августа 2011, 10:16 | Афиша Чебоксары

В то же время, демонстрируют результаты опросов, 54 процента жителей США деятельность Обамы одобряют. Уровень удовлетворения граждан страны работой главы Белого дома отслеживается в рамках специального проекта, данные в котором обновляются в ежедневном режиме.

Падение рейтинга президента объясняют неблагоприятной экономической обстановкой, а также критикой республиканцев, сообщает Fox News. В частности, речь идет в том числе о недавней потереhttp://lenta.ru/articles/2011/08/07/rating/ экономикой США максимально высокого кредитного рейтинга "AAA" по версии агентства Standard & Poor's (S&P). Вместо него S&P присвоило ей уровень "АА+", что спровоцировало обвал мирового фондового рынка.

Источник lenta.ru 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть