Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Познакомь своего «Мурзика» с «Машенькой»
Свою «половинку» мечтают найти не только люди, а также и животные. Да именно наши «братья меньшие», которые мы с вами называем «Машами», «Мурзиками», «Кешами». В городе Харьков появился первый интернет-сайт знакомств для животных «Мордашки.com».
25 июля 2011, 21:30 | Оксана Михайлова

Почти за два месяца работы необычного интернет-ресурса в социальной сети зарегистрировалось 300 пользователей, не только из Украины, но и из соседней России, и даже из Эстонии. На данный момент на сайте большинство пользователей - кошки и собаки.

А так доступ открыт всем без исключения животным, начиная с котов и собак и заканчивая насекомыми, грызунами, рептилиями.

Зарегистрировать своего кота, кролика или даже поросенка можно без особых проблем: нужно оставить адрес электронной почты, ввести пароль, заполнить поля, в которых необходимо указать возраст, пол, породу своего домашнего любимца, рассказать о его пристрастиях и прикрепить фотографию, а после этого хозяин может и немного рассказать о себе. После регистрации у домашнего любимца появляется возможность создавать альбомы фотографий, загружать видео, объединяться в группы. Можно также делиться с друзьями информацией об участии в конкурсах и выставках. 
 


 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть