Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В трех чебоксарских больницах пройдет День открытых дверей

Пациентов проконсультируют врачи общей практики и узкие специалисты

11 апреля 2018, 14:38 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В эту субботу, 14 апреля, в трех больницах Чебоксар пройдет День открытых дверей. К акции присоединятся Центральная городская больница, Республиканская клиническая больница и Республиканская клиническая офтальмологическая больница.

Прием в Центральной городской больнице в этот день будет вестись с 8.00 до 13.00. Пациенты смогут получить консультации невролога, офтальмолога, отоларинголога, хирурга, уролога, эндокринолога, онколога, кардиолога, инфекциониста, дерматолога, ревматолога, гинеколога, аллерголога и пульмонолога. Кроме того, по записи можно будет попасть на прием к врачу общей практики и пройти диспансеризацию.

В консультативной поликлинике РКБ прием проведут терапевт, невролог, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, нефролог, акушер-гинеколог, офтальмолог, эндокринолог, хирург, отоларинголог и травматолог. Записаться на прием можно через call-центр больницы.

В Республиканской клинической офтальмологической больнице прием будет вестись с 8.00 до 13.00. Специалисты помогут пациентам выявить проблемы со зрением на ранней стадии и подберут подходящее лечение.

Как уточняет Минздрав Чувашии, при себе пациентам нужно будет иметь паспорт, СНИЛС и страховой полис. Ознакомиться с подробным графиком проведения Дней открытых дверей можно по ссылке.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть